Перейти к контенту
Golf IV Club

Хитрость

Пользователи
  • Число публикаций

    13
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Хитрость

  1. Приветствую, ув. форумчане. не нашел в поиске ничего подходящего, поэтому создал отдельную тему... так случилось что в штатную магнитолу, как на фото кажется называется RCD 200, засунули 2 диска. один (нижний, т.к. он продолжал проигрываться) через какое-то время удалось извлечь, с помощью нажатия кнопки eject. а второй сидит внутри. расскажите, пожалуйста, как его оттужа можно достать! как разобрать магнитолу? и какой инструмент для этого понадобится? спасибо.
  2. Дорбый день, ув. форумчане! может кто-то проверит по компьютеру мой гольфик. плохо заводится уже при -5. 1,9 тди. подозреваю свечи...
  3. нужен датчик abs правого переднего колеса на гольф4 2006. 1.9 тди, универсал. сколько примерно будет стоить и где взять (новый/бэушный)?
  4. Выкройки Для Сидений

    может быть кто-то сам шил чехлы на сидения и остались выкройки?
  5. Off-topic ( Минск, Рб )

    хочу в Украину съездить
  6. Off-topic ( Минск, Рб )

    карточка водителя - это что? а куда идти-то, в любое гаи?
  7. Off-topic ( Минск, Рб )

    народ, подскажите, пожалуйста, как, где, и как быстро можно поменять старые права на новые! где сколько нужно платить (слышал про какие-то хитрости с заявлением, что его можно заполнять самому, а не платить), и как не потерять много времени? я прописан в Мозыре, зарегистрирован в Минске, права получал на Семашко...
  8. и сколько стоила?
  9. а у них хороший сайт http://avtoforum.by/index.html можно посмотреть цены на запчасти от всех продавцов.
  10. коврик сами починили) а во еще интересует, где можно подешевле приобрести следующие весчи: Масло кастрол для дизеля 5w30 или 5w40; масл. фильтр, возд. фильтр, топл. фильтр на гольф 2006гв, 100лс (1.9тди естественно)?
  11. ребята, подскажите, пожалуйста, где можно раздобыть заглушку на левую дугу? и еще. может быть где-нибудь продаются коврики не комплектом, а по одному (нужен водительский тряпичный), а то:
  12. Off-topic ( Минск, Рб )

    вообще-то это Volkswagen Golf 4 (BR-market) '2007–н.в. http://www.autowp.ru/volkswagen/golf/car14468/pictures/ они, к сожалению такие и есть)
  13. Привет всем! Зовут Василий. Студент БНТУ, 3 курс. Golf 4 1.9 TDI 2006 года, универсал, сер. мет. Свежий из германии. Щас обитаю в Минске, сам из Мозыря... машина щас там же, у папы). долго выбирали и вот, наконец, что-то купили. комплектация: ESP, ABS естественно климат, mp3, круиз, подогрев сидений, механика, салон тряпичный
×