Перейти к контенту
Golf IV Club

egobrain

Пользователи
  • Число публикаций

    98
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Days Won

    1

egobrain last won the day on 9 Февраля 2013

egobrain had the most liked content!

Репутация

1 Обычный

О egobrain

  • Звание
    Начинающий
  • День рождения 31.07.1986

Контакты

  • ICQ
    717126

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва, ЮАО
  1. Проба пера в видео

    про машину спасибо :)) я фанат гольфов, у меня ещё четвертый есть, правда непримечательного вида)) не знаю хорошо это или плохо, но у меня мак :) придется вегас под виртуальной машиной запускать что не есть гуд :) a final cut считается проф штукой для работы с видео, можно сказать, что я ради интереса машину отснял что бы попробовать ей попользоваться))
  2. Проба пера в видео

    Всем спасибо за комментарии :) m1kHaiL, прога final cut X. Да кадров одинаковых дейтствительно много, потом осознаешь косяки и то не без чужой помощи, критика всегда полезна)) сейчас ищу нормальную камеру, а то есть пара идей, а возможностей той что есть не хватает :) может даже придется сменить религию и перейти с никона на кенон. И машина у меня тоже в стоке ))) думаю к весне сменю дицки, поставлю air lift и сниму снова что-то интереснее) KosteR, как забрал из салона так и езжу )) вроде как верно одета )
  3. Конкурс на тему Helloween!

    Интересный конкурс :)
  4. Проба пера в видео

    неужели ни у кого никаких мыслей? )
  5. Проба пера в видео

    Оцените как получилось. Снимаю видео впервые и опыт монтажа тоже нулевой) Тыканье пальцем в косяки приветствуется! the red car. ссылка HD -
  6. Много народу будет?) Хочу подъехать, очень давно не был.. И как там с наклейками? На вднх они бывают? А то надо на новый прилепить...
  7. Обновился :)

    спасибо ага, оформился, рядом парканул и снял :)
  8. Обновился :)

    gti пожеще, чем 4ый универсал. Ощущения абсолютно иные. Если вдаваться в сравнение то две совсем разные машины :) Ведь 2 поколения прошло... и первый пригородный овощь, а второй студенческий болид )) В шестом нравится всё без исключения, может потом отпустит эйфория, распишу минусы, пока их не вижу )))))
  9. Ну вот, тихо мирно сижу тут, года полтора назад лечил болячки на первом гольфике и вот сегодня наконец таки обновился на шестую версию :) Старого друга не продаю и не продам никогда, очень *цензура*изок - всё довел до идеала по ходовой недавно, чувствует себя как новый. 4ый гольфарь никогда не переставал нравится, так что я в клубе golf4 навсегда! Ура :D
  10. Где бы узнать нужную кодировку? Двигатель 1.6 APF, коробка автомат - FDH. Блок двигла SIMOS. Доберусь до машины с ноутом, скажу номерок приборки.
  11. Когда-то давно менял приборку. Ставили БУ - с таким же номером не нашлась, поставили "взаимозаменяемую" по словам мастеров. С тех пор врёт спидометр при скорости больше 60 км/ч на 10-15 км в час в минус (смотриться по gps и проверял с рядом едущей машиной, 3-4 км не беда, но 10-15 это уже много я считаю) и не работает сигнал при малом количестве топлива в баке... Подскажите пожалуйста как поправить сию досадную ситуацию.
  12. Перегревается

    Проблема была в датчике температуры охлаждающей *цензура*кости (06A 919 501A - для APF) который *цензура*одится в радиаторе. Цена вопроса 1000 руб + собственноручная замена на холодную. Спасибо!
  13. Перегревается

    Подскажите по такой проблеме. При движении температура 90. Как только останавливаешься, температура растёт до 120. Вентиляторы включаются с переменным успехом, закономерность проследить пока не уадалось. Если начать движение или же раскрутить двигатель до 2000 то температура начинает падать. Менял *цензура*ок управления вентиляторами из за этой проблемы (была ошибка 18070 - Управление вентилятором радиатора 2: к.з. на массу - сменил *цензура*ок ошибка прошла), но это не помогло. Вчера делал диагностику появилась ошибка 17701 - Термостат электронного управления системой охлаждения двигателя - F265 к.з. на плюс (Спорадическая). Стёр её и больше она не появлялась. Наблюдается такая закономерность: допустим, проезжаешь 20км (всё время T=90), останавливаешьcя глушишь двигатель, потом включаешь зажигание и наблюдаешь температуру 130. Постоишь минуты 2 - включаются вентиляторы. Может датчик температуры какой? Двигатель APF.
  14. если наклейка слева сверху то я) на проспекте мира в районе м проспект мира был замечен черный гольф во вторник (21 число), наклейку отчетливо разглядел, объект на приветствие не ответил =\ на набережной яузы в районе таганки в четверг (23.04) в левом ряду кто-то пибикал, толи впереди едущему митсу толи мне. Наклейку не разглядел. Синий гольф- привет)
×