Перейти к контенту
Golf IV Club

Katzka

Пользователи
  • Число публикаций

    26
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Katzka

  • Звание
    Начинающий
  • День рождения 18.06.1986

Контакты

  • ICQ
    384463987

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Киров
  1. Технические вопросы

    Ну вот, а я уже хотела ехать к Максиму по поводу датчика в климатической установке... Катализатор вынимается и все. в прошлом году с ним рассталась.
  2. Чиним Санин гольф

    В обозримом будущем непременно посещу сие заветное для гольфовода место (предварительно выяснив его координаты) =)
  3. Чиним Санин гольф

    Дама завтра занята, поеду дребезжать на природу))
  4. Чиним Санин гольф

    У меня глушитель бренчит и отслаивается, могу продемонстрировать. Хихихи
  5. Технические вопросы

    Погуглила на тему ошибок по климатической установке, нашла вот: 318 -------------------- Датчик давления в контуре климатической установки-F129. Больше всего похоже на правду.
  6. Чиним Санин гольф

    Поздравляю
  7. Технические вопросы

    Нужен специалист расширенного профиля - Электрик-Кондиционерщик, потому что жарко А если серьезно, то дано: 1. ошибка, вылезжая при диагностике инжектора, звучит примерно так: датчик в климатической установке чтототам или замкнут на корпус. при всем этом кондиционер не работает, хотя фреон есть и нагрузку при включении кондея двигатель чует (обороты "проседают", что на моем 1.4 видно очень хорошо) 2. свистящий подшипник где-то в кондиционере. 2 года назад был заменен подшипник в муфте - очень дорого за работу на Хладокомбинате у Васи какого-то вышло, около 4 тыщ... Ну вот, исходя из этого, хочется услышать прогнозы гольфоводов, рекомендации и номер телефона мастера, который займется повышением моего водительского комфорта, и не злоупотребит тем, что я девочка, которая доверяет (хоть и проверяет на разных форумах)
  8. ОХ УЖ ЭТИ 4 (особенно с пенсионерами за рулем)!!! странный мужЫк... на что он надеется, говоря об оправдании? по поводу процента на счет износа: в свое время знакомый предлагал скрутить пробег (типа больше насчитают). не воспользовались (независимая и так насчитала достаточно). ПээС: сегодня дядька на 6-ке затормозил о зад моего Фрэнки(я стояла на светофоре, а он мееееееедленно подъезжал, как позже выяснилось, в меня). спасли черные резиновые штуки, которые на бампере почти до самого номера доходят.
  9. Технические вопросы

    Выыытянули репку!
  10. Технические вопросы

    пришло? в отправленных не числится... но страница обновилась нормально
  11. Технические вопросы

    жду не дождусь это увидеть))
  12. Технические вопросы

    нее, мне же его доставать надо, а не засовывать=)
  13. Технические вопросы

    до пол1 примерно в офисе - на северо-садовой, 2а. ЗЫ по поводу Фрэнки пора наверное консилиум собирать
  14. Технические вопросы

    никак не могу. сопротивляется всем, кто пытался помочь. причем на столько активно, что разводят руками, боясь сломать. к мотористу не ездила еще. пыталась что-то сама нагуглить, ждать оттепели (вдруг примерз). но нет. ни в пт, ни сегодня не достается, даже на горячуююю
  15. Технические вопросы

    не могу достать масляный щуп... WTF??
×