Перейти к контенту
Golf IV Club

Login

Пользователи
  • Число публикаций

    1 458
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Days Won

    2

Login last won the day on 30 Декабря 2014

Login had the most liked content!

Репутация

5 Обычный

О Login

  • Звание
    Инфомен
  • День рождения 01.07.1984

Контакты

  • ICQ
    344966452
  • Yahoo
    http://vkontakte.ru/id59700008

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    ВАО+ПЕНЗА
  • Интересы
    Раньше было: ПИВО + ВОБЛА.
    А теперь стал ГОЛЬФоводом :)

Мотор

  • Объём двигателя
    нет
  • Буквы двигателя
    нет
  • Коробка
    АКПП

Недавние посетители профиля

3 073 Просмотра профиля
  1. Всех приветствую! У нас в клубе вроде кто-то банчил Dr.Koffer, может кто еще этим занимается? Старую тему я так понял закрыли уже. Интересуют несколько моделей: - X510140-70-78 - X510117-70-78 - X510119-70-78
  2. Детское Автокресло Stm Twin 0+

    всем спасибо. тему можно удалить.
  3. Детское Автокресло Stm Twin 0+

    Если продам отдельно базу, то кресло сложно будет продать :( Потому пока продаю в комплекте. Про STM все верно, это и есть Recaro. Точнее STM собирает Recaro и под своим же брендом продает свои ковши. Сейчас уже купил Recaro Young Sport полет нормальный ) Кстати, новая цена 5000 руб.
  4. Подросло потомство, потому купил новое кресло, а старое надобно пристроить :) Итак, продаю детское автокресло STM Twin 0+ (до 13 кг) + база Isofox Recaro/STM. Состояние на 5- Комплект полный: - само автокресло - вкладыш - козырек - база Isofix Эксплуатировалось кресло мало, поэтому этикетки не затерты. Никаких пятен или порезов нет. Цвет: розовый/светло-розовый Причина продажи: указана выше Кресло довольно легкое и может использоваться как переноска. Ценник 5500 руб. Для связи в личку :)
  5. Клубная Аттрибутика

    Все раздал, ничего более не осталось :) Тема более не актуальна.
  6. Клубная Аттрибутика

    осталась бейсболка
  7. Клубная Аттрибутика

    всего нет, есть только бейсболка, которая осталась... с подвозом проблематично, так как работа не нормированная и возвращаюсь домой поздновато. Думаю фирмы уже в это время явно не работают. Вариант либо кого попросить, либо я могу попробовать на выходных подвезти и отдать кому нужно. Про деньги как и написал выше - НЕ СКОЛЬКО!
  8. Клубная Аттрибутика

    АП! Отдам кепку. Сама кепка фирмы Slazenger. Фотка правда не очень... как смог.
  9. Клубная Аттрибутика

    рамки пока в резерве до вечера. кЭпка до завтра пока в брони за S_like Если не заберет, то тоже будет актуальный лот.
  10. Клубная Аттрибутика

    Сорри, не следил за темой... Всем желающим, забрать можно в районе м.Перово Для связи: 8-92б-бо5-зз-8о Ничего еще не отдано, все в наличии.
  11. Лежит без дела бейсболка GolfIVClub и б/у комплект клубных рамок. Бейсболка юзалась очень мало, надевал ее только на клубные мероприятия АренДрайв и VW Fest. Ну и остались рамки от бывшего носка. Отдам жаждущим клубням, чего им лежать и пылиться.
  12. Картинки

  13. Картинки

  14. Попалось в руки письмо одного из шкодовских дилеров своим коллегам. Думаю комментарии излишни. Письмо оригинально, ничего не правлено: ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- "От: Андрей Крутилин. Отправлено: 18 января 2013 г. 12:34 Тема: FM Херный список: Клиент Полторак Алексей Анатольевич. Важность: Высокая С уважением, Андрей Крутилин ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Субъект: Клиент Полторак Алексей Анатольевич - черный список. ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Уважаемые коллеги, Хочу проинформировать вас о клиенте и о способе его "опускания" дилеров. Клиент Полторак А.А. приобрел за наличный расчет а\м Шкода Суперб 26.12.2012. 07.01.2013 обратился на сервис с шумом из моторного отсека. Заранее в Заявке оговорил, что требуется только диагностика неисправности, от ремонта заранее отказывается. Т.е. этим он зафиксировал "недостаток Товара" какформальный повод для расторжения договора по ЗоЗПП. Этим же числом подал Заявление о расторжении договора купли-продажи, требуя выплаты полной утраченной за а\м суммы. При осмотре а\м по акту приема-передачи были выявлены многочисленные дефекты ( всего 29 пунктов) на сумму 214390 рублей. А\м попросту говоря, полностью "уделан". Клиент трактует повреждения как результат естественного износа при нормальном режиме эксплуатации. Юридическая служба компании и юридический отдел ФГР развели руками и сказали, что закон не предусматривает уменьшение цены возвращаемого товара. Поэтому нам пришлось выплатить клиенту всю сумму полностью. Итого налицо убытки: 1. Потеря маржи. 2. Потеря от продажи нового а\м с пробегом Trade-in. 3. Затраты на восстановление а\м. Клиент действовал на всех этапах расторжения договора очень грамотно, учитывал все нюансы, тщательно согласовывал и корректировал документы в свою сторону, как-будто действовал уже по накатонной схеме. Прошу обратить внимание!!! Желаю не попадаться на таких клиентов. Если у вас есть опыт в решении подобных ситуаций, будем благодарны, если поделитесь! С уважением, Илья Васильев, Руководитель клиентской службы. Авто Гамма, Официальный дилер Шкода, Кушелевская дорога, д. 20, 195220, Санкт-Петербург, Россия." ________________________________________________________________________________ ________________________________________________ Продают заведомо дер-мо и нас же начинают обвинять, если мы требуем справедливости.
  15. Могу Оказать Помощь В Металлообработке

    Вот народ ищет металлообработку. Попробуй предложить, может чего дельного будет.
×