Перейти к контенту
Golf IV Club

Scorpion_1804

Пользователи
  • Число публикаций

    27
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Scorpion_1804

  • Звание
    Начинающий
  • День рождения 18.04.1990

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Беларусь, Мозырь
  1. согласен, странно как-то это
  2. Проблема с Abs

    Пожалуйста
  3. Проблема с Abs

    Белый провод на фото, это который был временно прокинут от разъёма к датчику, для проверки.
  4. Проблема с Abs

    Вот схема разъёма: за качество извиняйте, какую нашёл Вот сам разъём на авто(находится под воздушным фильтром): Контакты датчиков АБС: 1-2 - передний левый 19-20 - передний правый 5-6 - задний левый 22-23 - задний правый
  5. Проблема с Abs

    В общем нашёл *цензура*ок АБС, нашёл информацию под какими номерами на разъём подходят датчики, прозвонил. Оказалось на том датчике на котором выбивало ошибку целостность проводки была нарушена, провёл новый провод, всё запаял, проехал и лампочка потухла!!! Спасибо всем за ответы Чуть чуть попозже выложу схему разъёма и номера каких контактов смотреть для каждого датчика.
  6. Мир Автозвука

    А у меня взял и захрипел динамик в передней левой двери. Подскажите пожалуйста что можно нормальное на фронт взять. Бюджет 200-500 тыс. белорусских зайчиков. Желательно подешевле. А то открываю магазины тут бая, просто глаза разбегаются в этом ценовом диапазоне, а ерунду не хочется брать.
  7. Проблема с Abs

    Извините, если глупый вопрос, а где этот *цензура*ок АБС собственно *цензура*одится, провода от датчика куда во внутри что-ли уходят, подскажите если не сложно.
  8. В моём моторе, как я понял, кроме ограничения по оборотам (6,5 тыс) ещё и стоит ограничение по скорости - по паспорту это 188 км/ч, на пятой передаче это приблизительно 5,5 тыс оборотов, т.е. не максимум возможного. И тут я наверное нашёл одну хитрость как обмануть электронику (хотя только один раз получилось). Если на 4-й попробовать разогнать больше 188 км/ч (тут как раз и горка небольшая помогла, хотя потом машина по прямой ехала) хотя бы 190, и в этот момент включить 5-ю авто начинает разгоняться дальше до ограничителя в 6,5 тыс. оборотов.
  9. Проблема с Abs

    Проверил два задних датчика, всё в норме. Засада...Я так понял остаётся дело в проводке?
  10. Проблема с Abs

    В общем так, сегодня проверил сопротивление датчика на котором выбивает ошибку(передний правый), все отлично ~ 1 кОМ, потом начал крутить колесо и смотреть сопротитивление, сопротивление изменялось, т.е . всё нормально. Возникла мысля так же проверить и остальные датчики, мало ли. Сегодня проверил передний левый. Тоже вроде как всё нормально. Попозже проверю задние. Зазор между датчиком и ротором тоже смотрел ~ 1 мм
  11. Проблема с Abs

    Спасибо , яндекс это тоже подтвердил.
  12. Проблема с Abs

    А вот зазор чего то не допетрил сразу посмотреть, я просто новый датчик сравнивал со старым, один к одному по размерам, даже доли миллиметра нет разницы. В общем как ещё раз всё проверю отпишусь.
  13. Проблема с Abs

    Да ошибка осталась, спасибо за совет, поищу параметры.
  14. Проблема с Abs

    И разве можно на месте проверить 100% исправность датчика? Если можно то как?
  15. Проблема с Abs

    Датчик брал где-то месяц назад за 100 000 белорусских зайчиков, в пересчёте по 6500 ~ 15-16$. Неужели всё же датчик ерундой страдает, через месяц я уже ничего продавцу и не докажу...
×