Перейти к контенту
Golf IV Club

cruelsom

Пользователи
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О cruelsom

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 25.05.1990
  1. Upgrade Штатных Систем

    Привет. У меня ситуация такая. Стоит голова штатная. Такая В багажнике усилок Helix xmax 5.1 И саб вот такой Вопрос в следующем. если по совету автора поставить Polk Audio db6501 как она будет сочитаться с ГУ и с усилком? Хочется добиться просто качественного и более-менее громкого звука. Баса от этого саба вполне хватает. Спасибо)
  2. Крепление Стекла

    Цена высокая по двум причинам. Первая это из-за оригинала, второе из-за того что брал на рынке. Если бы брал в экзисте, то цена была бы 1400, но не было времени ждать. 3239 Спасибо, все работает) Gagarin_IV Сложно найти что-то, когда не знаешь что искать. Тем более ответ уже дан в этой теме.
  3. Крепление Стекла

    Купил ремкомплект с металлическими креплениями. Цена 2050 руб.
  4. Крепление Стекла

    Are$, спасибо тебе огромное! Очень помог. поеду завтра на рынок, надеюсь найти там этот ремкомплект. Жаль инструкции не на русском. Придется переводить по картинкам.
  5. Крепление Стекла

    Сегодня подъехав к дому начал поднимать стекло, там что-то хрустнуло и стекло упало в дверь. Разобрав дверю нашел там осколки какой-то детали. Не могу понять что это и где такую найти. Очень нужна помощь.
  6. Полезная Информация Для Клубней

    Обтягиваем машины виниловой пленкой. Вот примеры работ: http://vkontakte.ru/album1657945_137717204 Для участников Гольф-Клуба стоимость обклейки, к примеру, всей машины матовой пленкой будет 30-35 тыс. + мелкие кузовные работы.
  7. Интересует стоимость замены рулевой рейки.
×