Перейти к контенту
Golf IV Club

**Sunny**

Пользователи
  • Число публикаций

    20
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя **Sunny**

  1. Появляется непонятно когда, и без причины. Началось с того, что пару раз на холостых плавали обороты с 500 до 1500. Вчера вечером вообще беда, ехал, двиг троил и обороты на ходу плавали. На 2000-3000 оборотах ехать не хотел и троил, приходилось жарить от 3500 и выше.... Поменял свечи и воздушный фильтр.... Вроде прошло... сёдня утром еду домой - всё норм. Приехал, стою курю, стужу турбину, обороты на холостом опять начинают плавать и троит двиг (как то периодически).... При этом обороты с 800 тихонько растут сами по себе до 1200, резко падают до 500 и потом снова растут... Что может быть?(((((((
  2. Плавают Обороты И Троит Agu

    датчик на *цензура*ижнем валу. рядом с ГРМ, там же под крышкой ГРМ :)
  3. Плавают Обороты И Троит Agu

    проблема была в датчике холла. Внутри его разбило и замяло ротор, который там крутится в датчике. В ошибках висело "Датчик холла. Обрыв/кз на плюс." Решилось заменой датчика и ротора :)
  4. Не так давно взял себе 4го Гольфа ЖТИ) У меня у работы стоит Ваш клубный чёрный гольф, вот и я решил зарегистрироваться тут :) Примете?)))
  5. Всем Привет)

    фонари уже поменяны на сток))))) тачка куплена была с этим "вроде как спойлером"... про функционал не уверен, но внешне мне нравится больше, чем без него :)
  6. Какие там провода и от чего они? 4 провода идут на Плюс. Чёрный - куда? Толстый красный - Куда? Тонкий красный - куда? Тонкий красный с белой полосой - куда? Знаю, что какие то идут на АБС-ЕСП, каой то на сигналку. На какие именно - хз. Подскажите :)
  7. Странно) у меня там 3 преда на 30А.
  8. Менял *цензура*ок предохранителей подкапотный, ставил от ТТ (типа он лучше по мнению Саши922)... В итоге тачка вообще перестала видеть аккум (только музыка работала). Поставил старый *цензура*ок предохранителей - тачка перестала заводиться. Крутит нормально, похоже, что нет подачи топлива. На тачке стоят метка+сигналка. Всё вроде распознаётся, по идее всё норм должно быть. Нужен хороший электрик, чтобы смог разобраться со всей этой бедой. А то без тачки и жизнь не мила((((
  9. спасибо, написал ему.... надеюсь, что поможет)
  10. сёдня в 17:20 на Миклухо-Маклая около Ашана видел серебристый хэтч с наклейкой на заднем стекле))) посигналить и поприветствовать не смог, ибо стоял через 2 полосы... Приуэт тут))))
  11. я не СВАОшный, но постараюсь быть)))) люди, а если раньше буду, никто из местных мне норм сход-развал не покажет рядом?))) телефоны записал :)
  12. Всем Привет)

    потихоньку вливаюсь))) а - в теме фот)))) Наши Лица!!!
  13. спасибо))) буду смотреть)
  14. Встреча 29.04.2011

    спасибо) у мну картинка в первом сообщении не открывалась(
  15. а чё там надо снять и как, чтобы глянуть состояние ремня ГРМ?) подскажи плиз)))))
  16. Встреча 29.04.2011

    а какая из клумб - место вашего сбора?)
  17. Всем Привет)

    да знаю)))) это старая оговорочка по Фрэйду)))))))))))
  18. Всем Привет)

    вот ссылка на драйв2, если кому-то интересно) http://www.drive2.ru/cars/volkswagen/golf_..._mk4_gti/sunny/
  19. Всем Привет)

    Москва :) фоты - пока тока телефонные)
  20. Das Auto... )))

    в начале тоже))) но ролик от этого хуже не становица)))))))
  21. Наши Лица!!!

    отмечусь))))
×