Перейти к контенту
Golf IV Club

allmb

Пользователи
  • Число публикаций

    47
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О allmb

  • Звание
    Начинающий
  • День рождения 20.11.1983

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Ребята, привет! Что может быть причиной наличия запаха бензина в салоне? Особенно сильно начинает пахнуть при езде задом. Подскажите пожалуйста, куда смотреть?
  2. Ребята, привет! Что может быть причиной наличия запаха бензина в салоне? Особенно сильно начинает пахнуть при езде задом. Подскажите пожалуйста, куда смотреть?
  3. Ставлю решетку без значка.

    На вопрос ТС так и не нашел ответа. "как выемку убирать? В смысле, там же отверстие для болта, его нужно оставить и по ребру заделать выемку (красная линия на фото)? Решетка закроет его?" Ответьте плз знающие.
  4. Ставлю решетку без значка.

    Народ, заглушка на бампер сеткой и паяльником ставится? И еще,...заглушка на капот железная? Приваривается и шпатлюется?
  5. Ставлю решетку без значка.

    Сории за офтоп, а я себе вот такую закажу http://www.ebay.com/itm/VW-Golf-MK4-Front-...=item1e6af7c101
  6. Народ,салют! С момента покупки авто не работал ABS. Диагностика показала обрыв датчика правого переднего колеса. Дайте пожалуйста его код и уверенности, что после замены все станет норм)
  7. Zubark, как же добраться до этой заслонки переключения воздуха гор/хол? Ребят, киньте плз ссылочку на фотоотчет...никак не могу найти((
  8. Народ, салют! На диагностике приговорили левую подушку двигателя. Дайте пожалуйста номер позиции ее. Golf IV 1998 1.6L(AKL)
  9. Защиты Картера

    Народ, а я озадачился сделать защиту из подручных материалов. Вот только не получилось найти в интернете чертежа подходящего. Не поможет мне кто-нить ссылочкой?
  10. Подушки Двигателя

    Народ, салют! На диагностике приговорили левую подушку двигателя. Дайте пожалуйста номер позиции ее. Golf IV 1998 1.6L(AKL)
  11. Народ, салют! Менял сцепление, скидывал коробку. Забыл отключитьдатчик спидометра с коробки - отломал его заподлецо. Посадил на термоклей, спидометр врет по страшному. Скажите пожалуйста, как он в принципе оттуда достается?
  12. Народ, салют! Умерло сцепление у меня. Еще не успел добраться до него, чтобы полностью продиагностировать. Родился сын и времени пока нету совсем. На след неделе доберусь. Родственник из Москвы предлагает комплект (корзина+диск сцепления, без выжимного): Luk 3500 Valeo 3900. Скажите мне пожалуйста для такой коробки (я понимаю, у меня такая со штоком) http://www.autoprospect.ru/volkswagen/golf...h-tipa-020.html мне нужен выжимной? И посоветуйте, какой комплект взять?
  13. Продувал естественно радиатор самой печки.
  14. Народ, салют! Зима *цензура*изко и проблема с печкой выходит на первый план. Ситуация следующая: печка дует теплым воздухом и на ХХ и при езде,... теплым, а не горячим. Радиатор промыл, продул...ни капли стружек или грязи не вылилось. Но и не помогло. Переключатель хол/гор воздух поначалу отщелкивался сам при попытке включить его на горячий воздух. Поэтому появляется мысль, что дело в заслонке...заслонке переключения гор\хол воздух. Вположении хол - все работает исправно, кондей тоже в норме. Подскажите плз, в чем может быть дело по Вашему мнению и если вариант заслонки правдоподобен, то как до нее добраться. Заранее спасибо!
  15. На американцах такие же рейки?
×