Перейти к контенту
Golf IV Club

Валёк

Пользователи
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Валёк

  1. Расшифруйте пожалуйста моего гольфика WVWZZZ1JZ3W074999
  2. Как с тобой связаться? Инетересует несколько мелочей) Замок правой двери цел, точней концевик в нём рабочий? И замок багажника, нижняя часть, концевик работает?
  3. И меня пожалуйста!)) WVWZZZ1JZ3W074999
  4. Марко, давай я с тобой махнусь ППД Хочу пониже
  5. У меня авто 2002г., пробег 106 тыс.км., амморты вроде как живые, ни раскачек, ни дискомфорта на большой скорости не наблюдаю...Езжу аккуратно, дороги в моём районе нормальные, на дачах практически не бываю, в общем в основном езда аккуратная, но люблю поездить быстро по хорошим дорогам. Вопрос таков, у меня стоит ППД, хочу от него избавиться...Просто не нравится, что машинка смотрится слишком высокой по сравнению с европодвеской. Достаточно убрать проставки спереди и махнуть задние пружины? Или всё же плюсануть амморты, пружины и отбойники? Хочу вид, как у европейца, то есть на сколько я понял, -40мм
  6. Какую скорость развивают наши автомобили?

    Мои 102 лошадки разогнали меня с товарищем на МКАДЕ до 190, но честно говоря после 170 набирает туговато...а однажды ехали вчетвером на дачу, ребята не лёгкие и плюс шашлык в багажнике, 170 была максимальной)
  7. Тоже надумал занизиться..хотелось бы ниже сантиметра на 3 и не потерять мягкость) Может по витку с пружин спилить? Чем может быть черевато? Или лучше денег подкопить и поменять вместе с амортами?
  8. Ребят, а будет кто нибудь с Ваг комом в след четверг? Мне б ошибки стереть..)
×