Перейти к контенту
Golf IV Club

quasixr

Новички
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О quasixr

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 14.06.1963

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Moscow

Мотор

  • Объём двигателя
    1.8
  • Буквы двигателя
    AGN
  • Коробка
    МКПП
  1. Всем Привет - нужен совет :) есть зеленый носок на ручке, 1.8литра , стоял 1.5 года последний год в гараже холодном Машина была на ежедневном личном использовании(в смысле не такси и прочее) встала именно из-за тормозной трубки и потом осталась не у дел потому что быстро подвернулась вторая машинка и времени и рук не нашлось решить вопрос с гольфом... сейчас в раздумъях , или продавать как есть или восстановить и продать или восстановить и использовать как вторую машину.... у гольфа больше всего радует расход :) из проблем мешающих сесть и поехать - прогнила задняя левая тормозная трубка... сейчас заглушена но лампочка тормозов горит - вообщем надо ставить трубку и прокачивать тормоза - разбито водительское стекло - догнило водительское крыло , оно уже давно шло пузырами под краской но за полтора года уже дырки :( крыло билось давно и красилось лет 10 назад - вяло текуще ищу в цвет зеленый T3 - пока нет :( остальные косяки - трещины на лобовом - не совсем чтобы ужас ужас но надо менять - нижний передний угол водительской двери - угол отогнут, облезла краска - это следы замерзания льда и неумных попыток силой открыть дверь - наш лед гнет немецкое железо :) - разграблен багажник когда стелко двери побили - сперли полку багажника, коврик багажника, запуску, набор инструментов Как думаете сколько будет стоит устранить перечисленне недостатки (плюс замена всех жидкостей-масло, тормозная, ОЖ, Гур) и главное остались ли проверенные недорогие сервисы по гольфам ? вот такой сумбур, извините если много и безсвязно Удачи В.
  2. Добрый день, интересует стоимость работ по замене тормозной трубки задней левой, задние колодки до кучи поменять и прокачать тормоза.... трубка и колодки есть. Спасибо
  3. Ищу крыло переднее левое в цвет : код краски •T3 (LC6M) Bright зеленый перламутр
  4. Много Разных Запчастей И Не Множко Ништячков!

    сорри, зеркала пока не надо.. попробую себе стеклышки поменять а корпус заклеить... да мне и зеленые надо :)
  5. Много Разных Запчастей И Не Множко Ништячков!

    непонятно, зеркала проданы или как ?
  6. И Опять Я Закипел..(Кондер)

    Э... вот с этим согласится никак не можем, давление там есть by design, из мануалов: "В связи с тем, что система охлаждения – герметичного типа, при нагреве охлаждающей жидкости в системе охлаждения имеется избыточное давление, которое также способствует повышению температуры кипения охлаждающей жидкости. Ограничение давления в системе охлаждения на уровне 1,2–1,5 бар осуществляется клапаном в крышке расширительного бачка." "Предупреждение При открывании крышки расширительного бачка на горячем двигателе необходимо соблюдать осторожность, так как выходящие пары могут привести к сильным ожогам. Для этого закройте крышку расширительного бачка толстым слоем ткани и медленно отвинтите крышку до появления шипящего звука. После прекращения шипения медленно отвинтите и снимите крышку с расширительного бачка. "
  7. И Опять Я Закипел..(Кондер)

    у меня и с наличием кожуха подгорали.... года 3 так ездил пока не сгорел металический предохр на вторую скорость вентиляторов.... сейчас заменил каробочку на Шкодовскую, пластиковыми жгутиками ее притянул чтобы не "бултыхалоась"
  8. как вариант, у меня помню тоже стучало на неровностях на маленьких скоростях - отломился кончик пружины и лежал себе на чашке амортизатора и бренчал
×