Перейти к контенту
Golf IV Club

BORA 32rus

Пользователи
  • Число публикаций

    457
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

2 Обычный

5 подписчиков

О BORA 32rus

  • Звание
    Продвинутый
  • День рождения 02.04.1992

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    г. Брянск

Мотор

  • Объём двигателя
    1.9
  • Буквы двигателя
    ASV
  • Коробка
    МКПП

Недавние посетители профиля

851 Просмотр профиля
  1. Раздельный Обогрев Наружных Зеркал И Заднего Стекла

    А штатно есть у кого нибудь такая функция, чтоб обогрев зеркал работал отдельно от заднего стекла? Чего у некоторых на джойстике между L и R "0" стоит, а у кого то иконка обогрева?
  2. Спасибо, полный комплект не нужен, Там нужны цапфы со скобами от Polo 6n0 \ 6n2. На половские скобы ставятся гольфовские суппорта.
  3. Ясно спасибо. Просто на джетту 89 года думаю ставить суппорта гольфовские4, так вот думаю подойдут ли такие как у меня на боре. А вообще под больший диаметр поршня надо ведь и ВУТ мощнее ставить?
  4. У меня на боре моноприод и стоят 1j0615424b такие суппорта. Видно из за того что дизель.
  5. Диаметр поршня 38мм и 41мм с буквой В Ясно спасибо. Тоесть по креплению подойдет, на скобу станет и тот и другой?
  6. Друзья подскажите в чем отличия задних суппортов под номером 1J0615424 от 1J0615424B Можно ли вместо 1J0615424 ставить такой же по номеру, только с буквой "В" на конце? 1J0615424B. Каталог экзиста в применимости к авто почему-то разделяет их.
  7. Такая ерунда у всех. В данное время года (от+5 до -5примерно) мотор должен запускаться за счет компрессии и нормального акб с достойным пусковым током.
  8. Брянск

    В контакте есть группа, они частенько собираются, но там весь vag https://vk.com/vag32
  9. Помогите С Подключением Головы Pioner

    А для чего там два красно-белых провода? Один получается на память магнитолы (для сохранения настроек), а основное питание идет от желто-красного (от замка зажигания) Для чего нужен второй красно-белый? Один постоянный плюс на питание магнитолы, второй постоянный плюс на сохранение настроек, сигнальный провод от замка зажигания - на включение магнитолы и отключение при извлечении ключа. Подключил по схеме, а в магнитоле все равно настройки сбрасываются. Красно-белый на 5 и 7 пин. На 4пин желто-красный. Если поменять местами 4 и 7 пин (чтоб желтый был на 7ом пине), то все работает и при извлечении ключа магнитола тухнет. Отсюда вопрос зачем тогда еще один плюс (красно-белый на 5ом пине) если без него может работать...?
  10. Помогите С Подключением Головы Pioner

    А для чего там два красно-белых провода? Один получается на память магнитолы (для сохранения настроек), а основное питание идет от желто-красного (от замка зажигания) Для чего нужен второй красно-белый?
  11. Всю малину портит этот пластик... хотел круиз-контроль поставить((
  12. Ребят как правильно снять этот пластик?
  13. Ребят подскажите куда идет провод от форсунок? Видно окисление и перелом на изгибе копот/крыло вытащить провод не получается, куда он уходит?
  14. Коды Запчастей, Спрашиваем И Просто Пишем!

    Фишки уже купил. Не в первый раз покупаю и все приходят пустые. В основном все фишки идут только оригинал. Номера пинов нашел для них N90684505 и N10319005 На эту тему есть информация http://vw-golfclub.ru/forum/showthread.php?t=26321только нужно выбирать какой именно нужен. Так же еще узнал что пины "папа" подходят обычные наши, что продают в любом магазине электрики, а пины "мама" народ чаще вытаскивает из разъемов типа ISO (разъемы подключения автомагнитоллы)
×