Перейти к контенту
Golf IV Club

BORA 32rus

Пользователи
  • Число публикаций

    457
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя BORA 32rus

  1. Раздельный Обогрев Наружных Зеркал И Заднего Стекла

    А штатно есть у кого нибудь такая функция, чтоб обогрев зеркал работал отдельно от заднего стекла? Чего у некоторых на джойстике между L и R "0" стоит, а у кого то иконка обогрева?
  2. Спасибо, полный комплект не нужен, Там нужны цапфы со скобами от Polo 6n0 \ 6n2. На половские скобы ставятся гольфовские суппорта.
  3. Ясно спасибо. Просто на джетту 89 года думаю ставить суппорта гольфовские4, так вот думаю подойдут ли такие как у меня на боре. А вообще под больший диаметр поршня надо ведь и ВУТ мощнее ставить?
  4. У меня на боре моноприод и стоят 1j0615424b такие суппорта. Видно из за того что дизель.
  5. Диаметр поршня 38мм и 41мм с буквой В Ясно спасибо. Тоесть по креплению подойдет, на скобу станет и тот и другой?
  6. Друзья подскажите в чем отличия задних суппортов под номером 1J0615424 от 1J0615424B Можно ли вместо 1J0615424 ставить такой же по номеру, только с буквой "В" на конце? 1J0615424B. Каталог экзиста в применимости к авто почему-то разделяет их.
  7. Такая ерунда у всех. В данное время года (от+5 до -5примерно) мотор должен запускаться за счет компрессии и нормального акб с достойным пусковым током.
  8. Брянск

    В контакте есть группа, они частенько собираются, но там весь vag https://vk.com/vag32
  9. Помогите С Подключением Головы Pioner

    А для чего там два красно-белых провода? Один получается на память магнитолы (для сохранения настроек), а основное питание идет от желто-красного (от замка зажигания) Для чего нужен второй красно-белый? Один постоянный плюс на питание магнитолы, второй постоянный плюс на сохранение настроек, сигнальный провод от замка зажигания - на включение магнитолы и отключение при извлечении ключа. Подключил по схеме, а в магнитоле все равно настройки сбрасываются. Красно-белый на 5 и 7 пин. На 4пин желто-красный. Если поменять местами 4 и 7 пин (чтоб желтый был на 7ом пине), то все работает и при извлечении ключа магнитола тухнет. Отсюда вопрос зачем тогда еще один плюс (красно-белый на 5ом пине) если без него может работать...?
  10. Помогите С Подключением Головы Pioner

    А для чего там два красно-белых провода? Один получается на память магнитолы (для сохранения настроек), а основное питание идет от желто-красного (от замка зажигания) Для чего нужен второй красно-белый?
  11. Всю малину портит этот пластик... хотел круиз-контроль поставить((
  12. Ребят как правильно снять этот пластик?
  13. Ребят подскажите куда идет провод от форсунок? Видно окисление и перелом на изгибе копот/крыло вытащить провод не получается, куда он уходит?
  14. Коды Запчастей, Спрашиваем И Просто Пишем!

    Фишки уже купил. Не в первый раз покупаю и все приходят пустые. В основном все фишки идут только оригинал. Номера пинов нашел для них N90684505 и N10319005 На эту тему есть информация http://vw-golfclub.ru/forum/showthread.php?t=26321только нужно выбирать какой именно нужен. Так же еще узнал что пины "папа" подходят обычные наши, что продают в любом магазине электрики, а пины "мама" народ чаще вытаскивает из разъемов типа ISO (разъемы подключения автомагнитоллы)
  15. Коды Запчастей, Спрашиваем И Просто Пишем!

    Ребят подскажите номерки пинов (мама) которые в фишке, что вставляется в задний ламподержатель, а так же их ответные пины (папа)
  16. Вот из за этого и такая так и показывает. на эти проводочки должен датчик подключаться.
  17. Брянск Велкам!1

    Брянский клуб вроди как развалился , Почти как год уже сюда не заглядывают.
  18. Так же интересуют параметры родных пружин(1J0511115CF): Внешний диаметр, длина, толщина витка... может кто подсказать?
  19. Ребят подскажите Какие пружины поставить? По вину в етке выдает номер 1J0511115CF (1 цвет метка зелен; 2 цвет метки коричневый. Авто с ППД) Подозреваю что стоят еще родные пружины, а проблема заключается в том, что пустая машина хорошо поднята, но стоит посадить сзади пару человек кг по 80-90 как создается вид будто багажник загружен картошкой, и на не больших трамплинах цепляюсь брызговиками. Подойдут ли пружины KAYABA RH5543 ...?
  20. На потолке (в районе плафона) и на корпусе климатроника есть датчик измеряющий темпиратуру, где t не соответствует заданному туда и начинает сильней дуть. (датчики находятся под решеточкой, на европейке нижний слева климатроника, на англичанке справа).
  21. Шлейф Руля Esp Airbag

    Эта побрякушка дорого стоит... Разобрали бы свою и посмотрели, может спаять можно... (на драйве и здесь где то был отчет по ремонту...)
  22. Доброго времени суток. Ребят подскажите с индикацией на приборке.... Устанавливается фаркоп, на приборке имеется лампа указателя поворота для прицепа. Вопрос как заставить ее работать? Что нужно сделать чтоб лампа правильно функционировала? На фото под №2
  23. Смысл пиктограммы в том, что она должна показывать исправность лапы поворотов прицепа. Как написано в литературе по Golf/Bora "Контрольная лампа мигает вместе с указателями поворота на автомобиле и прицепе. В случае, если на автомобиле или на прицепе вышла из строя одна из ламп указателей поворота, контрольная лампа не мигает." Только вот сдается мне, что штатное реле не отследит увеличение нагрузки, для этого нужно реле для автомобиля с прицепом (номера писал выше). Оно вроди как должно быть 8ми контактное (в фишке что подключается к кнопке 8 контактов, а в штатной кнопке 7)
×