Перейти к контенту
Golf IV Club

SpeedyRacer

Новички
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О SpeedyRacer

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 21.08.1992
  1. Большое всем спасибо) Поставил платиновые свечи по каталогу для двигателей AEG. Отдельное спасибо Винту)
  2. Здарова гольфоводы) У меня последнее время возникла проблема: не тянет( Со старта начинает потихоньку подгазовывать(газ-газ-газ-газ-газ и поехалииии) с трудом начинаю старт, о рывках промолчу) даже педаль в пол жму - всё равно двигается также(как че*цензура*ха). Разгон медленно и постепенно набирает(( Коробка у меня автомат, при переключений на первую скорость передвигается нормально и резво(как раньше на D), но так не в прикол ездить и издеваться над коробкой( Не пойму в чём проблема? прошу помочь разобраться. Golf 4 2.0(AEG) 2000г.в. АКПП Американец.
  3. Спасибо большое Винт) Так выходит у меня AEG? Не выгребаю чёто Какие свечи поставить на этот загадочный двигатель? Свечи пора уже менять( прошу вас, подскажите!
  4. Vin: 9BWGA21J3Y4034779 З.Ы: Наклейки под капотом уже все старые и протёртые, ничего не разгледел(
  5. Здраствуйте, смотрел по FAQ замена свечей и не понял какой у меня двигатель AZG, APK, AZJ или AQY? В Тех паспорте так и написано что двигатель без номера( Носок у меня Американский 2000 года 2.0 на Автомате По вину попробовал пробить и вот что вышло: По CARFAX-у: 2000 VOLKSWAGEN GOLF GLS HATCHBACK 4 DR Двигло: 2.0L L4 SFI SOHC 8V Страна производства: BRAZIL По AutoCheck-у: 2000 Golf GLS Hatchback 4D Двигло: 2.0L I4 EFI Прошу вас подсказать какой у меня двигатель и какие свечи ставить? и какие лучше ставить: Платиновые или Иридиевые? Заранее Благодарю уважаемые Гольфоводы!
×