Перейти к контенту
Golf IV Club

Kvolik

Пользователи
  • Число публикаций

    13
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

1 подписчик

О Kvolik

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 27.09.1989
  1. Куплю\продам В Уфе

    Колпак если можно я у тебя заберу! как раз один поломался! номер кинь свои сотовый или мне прозвон кинь 8-927-926-50-60 Костя гольф черный
  2. Куплю\продам В Уфе

    Диски правдо не от гольфа а от таурега. родное литье таурега. фоточки вечером кину
  3. Куплю\продам В Уфе

    продам диски оригинальные фольцваген r17 5/130 без ризины обращаться 8-917-411-92-85 или 8-927-926-50-60
  4. Наступление зимы

    Да и извеняюсь за опечатку. хотел написать высоту 65 а написал 95. Тогда совсем в колесные арки невлезли бы шины.
  5. Наступление зимы

    Высота самый самолет. Всеж не на лето беру а на зиму а как трактор ездить и расчищать дороги неохото. Хотя и знаю что во всяком случае буду даже с такой высотой ездить и грести снег. А вот на счет хаки 5 я скажу что она не на 200-300 дороже на 550 и притом что я думал 3500 это максимальная стоймость. потому и сужу по двум маркам колес. и ваще как возьму нордман 4 бюджетный вариант хаки 5 только состав резины похуже. а так вполне нормальная как мне кажется (да и дешевая)!!! как ее оцените?
  6. Привет клубни. В скором времени наступит зима и я задумался о выборе зимних шин, так как с приближением зимы цены будут рости все больше и больше. какую можите посоветовать и где подешевле же можно ее купить. у меня размерность 195/95/15. Пиисмотрел себе два варианта Bridgstoon ice cruse за 3200 и yokohomo ig 35 за 3150, как думаете достойные варианты? в разных магазинах поразному их *цензура*т и советуют взять что то другое. конечно же хотелось бы взять и nokia хаку 5 ну или же 7 но увы денежек не так много. ценовую политику смотрю от 3000 до 3500 руб.
  7. На данный момент коробка то плохо включается то отлично. вот щас точно непонимаю в чем проблема и причем с каждым плохим включением начинает наколять.
  8. Так выходит мне нужно заменить тяги кулисы и саму кулису или еще что то. Примерный список мне сможешь написать чтоб заказать. а не так чтобы получилось разобрал и машина стоит в гараже без запчастей. Так же примерную стоймость всех деталей, на какую сумму хоть хочу узнать мне ремонт встанет. А после замены всего этого у тебя лучше стало все включаться? Я с Уфы так что неполчуается приехать в Питер.
  9. Привет всем клубням. У меня постоянная непонятная проблема, тяжело включаются передачи как будно масло в коробке замерзает после суровой холодной ночи. С 1-5 передачу включаю чуть ли недвумя руками а задняя более менее нормально включается. На первую скорость можно переключиться с повышенных только когда машина катиться при скорости небольше 5 км/ч. И это серьезно начинает напрягать, девушка так моя чуть ли недвумя руками включает передачи. Была мысль о том что нужно поменять кулису, так как если мне неизменят память то она пластиковая и современем приходит в негодность. Тока где она *цензура*одится понятия неимею. Движок AKL 1,6. Отпишитесь кто знает в чем проблема. Хочется дозимы сделать что в мороз нелазить в движок.
  10. Wedding Arriwals (свадебный Заезд)

    к дополнению такой свадьбы по ТВ я невидел. будет круто)))
  11. Wedding Arriwals (свадебный Заезд)

    А че может еще для бешенно красивой свадьбы подключим телевидение. Мое так мнение они согласяться заснять красивую свадьбу ктому же на гольфах! как такая мысля? И причем виновнику и виновнице торжества будет приятно. На ТВ должны согласится ведь это их эфирное время займет хоть маленько и это их хлеб как некак.
  12. Wedding Arriwals (свадебный Заезд)

    Ты ему визы говоришь кидал. А на визах написанно что собираемся в пятницу а не в четверг как в реале. Мне потому что тоже кинули думали я в гольф клубе несостою.
  13. Привет всем глльфоводам. Появилась проблема после отдыха. Ездил на отдых с друзьями, и в какой то момент из отдыха девушка хотела открыть багажник и что то от туда достать. И неправильно его так сказать открыла. А точнее сказать она вдавила личинку замка багажника вовнутрь и после чего багажник неоткрывается. Решил через салон открыть дверь багажник, а точнее вскрыть панель, но к сожалению я и ее даже несмог снять. Подскажите плиз как хотя бы открыть багажник.
×