Перейти к контенту
Golf IV Club

Дема

Пользователи
  • Число публикаций

    30
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

7 подписчиков

О Дема

  • Звание
    Начинающий
  • День рождения 20.01.1988

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва СВАО
  1. Ищу Работу

    Я именно поэтому и написал " и умение хорошо водить авто!!!" !!! короче говоря работа так себе , но кому надо заинтерисуются!!! я думаю это, всетаки ,лучше нежеле совсем без работы ;)
  2. Ищу Работу

    Есть вакансия в компании Genser, это офф. диллеры Nissan в Москве, *цензура*одится на ул.Лобачевского дом 110.Вакансия АССИСТЕНТ МЕНЕДЖЕРА ПО ПРОДАЖАМ АВТО. график 2/2/3 с 9;00 и до 21:00 (можно сваливать после 19:00 как работа;) ) .З/п 18000 в июле выше (должно быть) ВОбщем работа для студента самое то!!!Главное права категории "В" и умение хорошо водить авто!!! Если что звоним 8-916-994-75-один восемь Иван
  3. под кирпичи тож норм=)))))
  4. Vw Fest'10 - Стоит Многое Обсудить!

    БУДУ
  5. Всем приветище!!! Помогите плиз !!! че за хрень!!! мож кто сталкивался. Короче. на панели горит лампочки ,типа багажник открыт (на самом деле он закрыт, и с центрального замка он естественно тож не закрывается и не открывается=() и не работают стеклоподъемники ( кнопочки,которые на двери, в салоне горят, и если снаружи ключем все стекла сразу открывать то открываются.... а с кнопок из салона нет=(((( ) Че делать? и какое отнашение имеет багажник к стеклоподъемникам?????????
  6. Tuned Tdi =)

    незачто ;)
  7. Tuned Tdi =)

    И охото тебе заморачиваться с TDI ?
  8. Tuned Tdi =)

    Вот кст еще фотки музыки, ток теперь новенькое ;) Саб: Alpine SWR-1222 Усь: E.O.S. AE-1500Т Все подключено в 1Ом Объем саба: 49 литров, из этого минус 2-3 литра саб, ну и фазик 2 примерно.Короче 45 чисто. Фазик настроен на 37 Гц БЛИН как фотки сюда закачать? у меня пишет ,типа что фото не должна весить больше 1 КИЛОбайта=((( ?
  9. Tuned Tdi =)

    Я теперь под этим ником!!! =) Пользовался эпоксидкой, я делал один слой, потому как потом использовал шпаклевку со стекловолокном ;) Все оч легко и просто ;) Блин, впринципе, делались тупо на ВЧ , басс есть, но попозже думаю переделать,да и стробы надо сныкать поинтереснее ;)
  10. Самое главное не забыть дома ПАЗИТИФФФФФФФФ =))))))) гы гы гы
  11. ждинг бэлс джингл бэлс тра ля ля ля ля=))))))) Буду, но только поздно, ибо работую до 21:00 и потом еще с Юга ехать, но приеду если вы еще там будете ;)
×