Перейти к контенту
Golf IV Club

Siziy

Пользователи
  • Число публикаций

    31
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Siziy

  • Звание
    Начинающий
  • День рождения 23.06.1992
  1. Куплю Патрубок Возд.фильтра 1.4

    к сожалению по всем каталогам это тот, что к самому коробу фильтра присоединяется, на фото он правее, а мне нужен именно тот что левее)
  2. от фар Валео остались ПТФ. Можно ли их поставить в фары Хелла, где их изначально нет?
  3. Куплю Противотуманки Из Фар.

    а подойдут ли туманки из фар Валео в фары Хелла, где их изначально небыло?
  4. Куплю патрубок (воздуховод) тот что отмечен на рисунке, именно вот это колено (или полностью) для 1.4
  5. Трапеция Стеклоочистителя

    Подскажите номерок этой пластмасски перед лобовым:) а то у меня у нее один уголок загнут с переломом, а с другой стороны вообще неприличная трещина. Думаю менять скоро лобовое, заодно и ее поменять. PS: Сорри) уже нашел все таки, здесь же на форуме:)
  6. Тоже страдал от этого, особенно в городе где постоянно ускоряешься. Однажды услышал, а потом и увидел в темноте как пробивают провода, пошевелил так и меня шарахнуло Заменил высоковольтные провода (поставил Beru) ну и свечки заодно. Все, никаких пробоев, дерганий и тд :)
  7. Помогите выбрать диски

    Здравствуйте, опять же чтоб не плодить темы спрошу здесь) Диски R17 8J 5x112 E35 + резина 225/45. Цена уж очень сладкая. Подскажите какой толщины искать адаптеры чтоб ничего не цепляло?? и где можно их купить или сделать по адекватной цене? Пытаюсь разобраться со всеми этими параметрами вылета но пока туго как то, даже очень..=\
  8. Гремит В Торпеде

    Stranger_Ann, спасибо за фотку) как то так) Эта хрень с цветной наклейкой как крышка( у меня цифра 5 там) Теперь по стрелкам: 1) Вот этот стык воздуховодов проклеивал по кругу (снимаешь верхнюю часть, обклеиваешь по контуру, сажаешь верхнюю обратно) 2) Вот там снизу увидишь эти "крючки", пихай во все щели что нибудь мягкое, поплотнее. Выбрал скотч т.к. больше ничего не было под рукой в принципе, но он идеально подошел как по толщине, так и потому что не вывалится ибо приклеился) 3) И справа и слева сделал такие вот "бандажи" тем самым притянул в этом месте. 4) В этом месте торпеда скрепляется по принципу шип-паз с этим усилителем. Торпеда-пластик + усилитель-металл = постукивание (особенно на холодную) В итоге обклеил этот металлический паз со всех сторон. Кстати держите скотч на видном месте перед собой! Положил на сиденье пассажира, потянулся за упавшим винтиком на пол и потом минут 15 искал его, а он всего лишь приклеился к куртке на плечо сзади. Хоть и холодно было, а он все равно очень липкий зараза)))
  9. Гремит В Торпеде

    Ну вот как центральную консоль снимаешь, за ней короб такой состоящий из нескольких частей, в нижней части (под коробом) там есть такие ...не знаю как обозвать... ну крепления пластиковые, тип крючков, вот они "ходили" прилично, я их слегка отжал и впихнул скотч двусторонний, сложив вдвое. Зазор между крючками и ... местами за которое они цепляются теперь занимает эти кусочки скотча и шатая этот короб он не гремит как раньше. Кстати еще эту переднюю часть короба СВЕРХУ тоже на скотч притянул к другой его части. вродь замолчал) PS^ Я поищу какую нибудь фотку, если найду там подрисую что и где и выложу)
  10. Гремит В Торпеде

    Тоже все брякало и скрипело, что-то каталось стучало и тд) + ко всему этому вчера уронил половинку решетки воздуховода(та что у лобовухи) в сам воздуховод=\ Обругался-оплевался все бросил и поехал на дачу решать эту проблему. Не имея представления что и как там устроено снятие заняло часа 3, да и на улице было -8. Погремушками были: 1) та решеточка в *цензура*оке где заслонки + нашел там же болт на 8 (wtf?! привет от предыдущего хозяина) 2) сам короб воздуховодов слегка болтался на своем месте что издавало отчетливый пластмассовый стук - под крепления подложил вдвое сложенный двухсторонний скотч(он довольно толстый ~1.5мм) 3) Проводка к вентилятору отопителя идет по этому коробу, да там есть спец.крепление под нее, но она в них болтается - тем же скотчем обмотал проводку и поставил на место, стало плотно и не болталась больше. 4) Все стыки частей воздуховодов - тоже проклеил скотчем и состыковал, встали плотно, болтаться перестали. 5) Ну и проводка где *цензура*ок предохранителей и тд - собрал, скрепил стяжками и прикрепил к металлическому каркасу под торпедой (раньше там болталось многое). Собрал всё с боем, ибо уже был глубокий вечер и "на полпути" у меня перегорела последняя лампочка в переноске, вновь обругался-оплевался, т.к. из света осталась только зажигалка с синим диодом) Итог: Торпеда "молчит"... отмерзшие и ободранные руки, отмерзшие колени и уши, но поверьте мне ЭТО ТОГО СТОИЛО! Теперь все же дождусь весны и начну "травить сверчков" в дверях и боковых стойках.
  11. Подскажите по ГРМ+поликлин.ремень

    я что и собираюсь делать. Просто живу в 30 км от *цензура*ижайшего нормального магазина запчастей и тд и не хотелось бы после того как все сниму обнаружить что чего-то не хватает)
  12. Поздравим Гагарина с днюхой!

    С Днем Рождения! Всех *цензура*аг!
  13. Подскажите по ГРМ+поликлин.ремень

    Тогда наверн как всё на руки получу, сразу болт вытащу и поеду искать его) Спасибо:)
  14. Подскажите по ГРМ+поликлин.ремень

    А какой там болт стоит? параметры его не подскажите?:)
  15. Здравствуйте, всех с прошедшими праздниками! Ну а теперь собственно вопрос к выжившим)) Собираюсь менять всё по грм и поликлиновому ремню. Двигатель 1.4 AKQ. Дают в пользование теплый светлый бокс с ямой на день и не хочу что нибудь вдруг забыть и потом скакать по магазинам и покупать что попадется) Подскажите что еще добавить в список или какие пункты списка изменить? А так думаю заказывать по ГРМ: 1) Помпа HEPU P 557 (мет.крыльчатка) (1 810,80р.) 2) Комплект роликов INA 530 0360 09 (3 924,11р.) 3) Ремни ГРМ Contitech CT957(SET) (886,37р.) 4) Антифриз G12 3л. + 3л. дист.воды (!) Что еще может понадобиться? Какие нибудь новые болты гайки например? По поликлиновому ремню(авто с кондиционером): 1) Ремень поликлиновой Contitech 6PK1548 (510,00р.) 2) Натяжитель ремня INA 534 0138 30 (1 687,52р.) 3) Ролик ремня INA 532 0326 30 (797,25р.) Здесь тот же вопрос) что-то упустил?) P.S. Да я знаю что тема избита уже не один десяток раз, просто все говорят по разному, да и по AKQ именно темы не нашел)
×