Перейти к контенту
Golf IV Club

kashey_undead

Пользователи
  • Число публикаций

    391
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О kashey_undead

  • Звание
    Местный
  • День рождения 22.10.1984

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    СПб
  1. Alpine Cde-123r

    угу сегодня уже ощутил) и немного перепиновал разьем т.к питание антенны не там где надо оО...перепиновал и оранжевый...сразу на 12.в....и что вы думаете?) теперь когда я включаю мафон - загорается подсветка))) хорошо ещё движок не заводится) вот теперь думаю - вроде прикольно , а не выгорит ли чего)
  2. Alpine Cde-123r

    Таки взял сёдня её) доволен до безумия)) единственно что немного бесит что в штатном месте корявый угол обзора....прокатит махнуть местами с полочкой под всякуфигню?) Предлогаю возвести её как офицально одобренную для установки в Г4))))
  3. 1 самое простое - *цензура*одишь патрубки климата, (похожи на большие нипеля , обычно закручены чёрными(голубыми, зелёными)) крыжечками, суёшь туда спичку или чё нить в этом духе - пшыкает значит спокойно едёшь заправляешь кондей) , не пшикает - нервно едешь скрестя пальцы туда же и слушаешь приговор. 2 едешь к диагносту ( спроси может кто с форума сжалится и за пиво это сделает) , ну или 800-1000р в сервисе. 3 а- льёшь 3500-3700 и дальше ориентируешься по щупу б-немного поиска , *цензура*одишь инфу по количеству *цензура*костей и заливаешь сколько написано 4 резиночка вроде есть небольшая внутри её с наружи не видно...если не течёт вода то не парься)
  4. Спали Одноклубника

    кто кто с печальным видом в пятницу с утра стоял на набережной перед литейным мостом и слушал наставления ИДПС?)
  5. Замена двигателя

    ну не понять мне зачем свапать 1.4) не проще ли продать -купить 1.6?
  6. Отверстия под болты м12

    а вообще я немного видимо не догоняю о чем речь, если о штамповках то там толщина не настолько большая чтобы сверлом сместится куда то от оси отверстия. если литьё то там решает всё конус, а в его сверлении развертка не поможет.. и это если руки не позволяют относительно ровно просверлить хоть что нибудь, изначально имея ровное отверстие в базе, по моему лучше сразу отдать 200р за рассверловку на станке...
  7. Отверстия под болты м12

    ну как бы для большинства людей есть болт 12...чуть поменьше людей знает что обозначает М12...а у кого до есть диски от порше)
  8. я пологаю о балансировке колес заикатся не стоит?)) у друга на г3 вр6 была фигня тоже с вибрацией...много чего менял тоже в итоге помогла замена левой подушки двигла и левого внутреннего ШРУСа...
  9. не хочу навязывать своё мнение но если машина первая то бери 2.0) простой мотор, в меру тяговитый, на первых порах будет прощать ошибки с переключением передач) я чё то сегодня прикуривал, зажигалка не зажигалась, пока мудохался зеленый загорелся, ну тронулся, оказалось что забыл с 3й переключится, а лень уже было - ну так и поехал) в принципе нормально раскочегарился , но это так офф топ) я считаю что самый оптимальный двигатель по расходу-тяге-динамике-обслуживании З.Ы. всяк кулик своё болото хвалит (с)))))
  10. Клубные наклейки

    еее и так по штампам видим что письмо отправлено 9го!( то есть + работникам почты)) а пришло 14( тоесть 5 дней в принципе то не срок, и громадный минус мамке , ибо забыла сказать что пришло) итак 20.05.2012, и года не прошло с момента регистрации и покупки авто ) завтра на работе обезжирю и инсталирую) З.Ы. Тимми спасибо!)
  11. потеря мощности

    ну ошибок нет ,смысл менять дмрв? слава богу не на ВАЗах ездим можно не заниматся гаданием)
  12. Джеки Чан

    ещё есть вариант что чек заглушен перепрошивкой...
  13. Заклинило Механический Замок Капота

    немного офтоп но дабы не плодить бесполезные темы....при закрытии капота , язычок вышёлкивается весь, капот не закрывается, приходится пальцем его придерживать и сжимая попу покрепче закрывать капот) чего с ним не так не понятно....
  14. Помогите с параметрами винтов

    2 жирных советских саморезас шайбами)
  15. Приклеивание зеркала заднего вида

    хм...у себя спилил пупырышки,обезжирил, прилепил на супер клей(60-70р), пошёл спать, с утра одел зеркало, почти год - полёт нормальный...
×