Перейти к контенту
Golf IV Club

Prizrak77

Пользователи
  • Число публикаций

    44
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

1 подписчик

О Prizrak77

  • Звание
    Начинающий
  • День рождения 17.04.1977

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Беларусь, Витебск

Мотор

  • Объём двигателя
    1.6
  • Буквы двигателя
    AKL
  • Коробка
    МКПП
  1. Коды Запчастей, Спрашиваем И Просто Пишем!

    Всем приветы. Кто подскажет номерок данной пластмасски (если таковой имеется)? Чёт не могу найти. http://savepic.net/8566655.htm
  2. Стук При Включении Климата

    +1 компрессору хана. У самого такое было.
  3. Поликлиновый Ремень На Akl

    Самое интересное то, что натяжной ролик у меня гладкий. Визуально на нем есть борозды и я считал, что это реально борозды. Оказалось, что он гладкий и борозды чисто визуальные следы от ремня.
  4. Поликлиновый Ремень На Akl

    Дядя Ваня, спасибо огромное.
  5. Поликлиновый Ремень На Akl

    В каталогах я и сам прекрасно все нахожу. Нужен практический совет от владельцев АКЛ, которые меняли данный ремень.
  6. Поликлиновый Ремень На Akl

    Я всего-лишь хотел убедиться, что подойдет. Нисколько не замахиваюсь на авторитет уважаемого ДЯДИ ВАНИ. Ему огромное спасибо. Барыг с базара я в принципе за спецов не считаю, просто я подходил к нескольким и ответ был один, из чего я сделал вывод, что люди заказывают по каталогу и несут назад. А ты, если такой умный, лучше написал бы по теме.
  7. Поликлиновый Ремень На Akl

    Точно подойдет?
  8. Всем привет. Вопрос к владельцам носков с AKL. У меня забренчал компрессор климата. Хочу его снять и попробовать отремонтировать. Для этого нужен ремень покороче. Может кто подскажет длину.А то я чето не нашел на АКЛ. На рынке говорят что надо мерить и что по каталогу для машин без кондея ремешок может не подойти. Спасибо заранее.
  9. det-moroz, спасибо. Нерабочий стеклоподъемник естественно к климату не относится, но это тоже проблема, отдельная. Насчет климата: муфта срабатывает, вентиляторы крутятся, но при включенном климате при нажатии на педаль газа со стороны компрессора слышны некрасивые звуки механического характера. На ECON или выкл. все норм. Это не подшипник. Походу придется лезть в компрессор. Диагностика по климату: 01271-эл.двигатель заслонки управления температурой воздуха -V68 35-10-спорадическая. 01274-эл.двигатель заслонки воздухозаборника-V71 35-00_ _
  10. У меня чаще загоралась когда газуешь, но бывало и когда стоишь. АБС тут не причем, двигатель тоже. Это ошибка - неисправность тормозной системы. Попробуй скинь фишку с датчика и посмотри.
×