Перейти к контенту
Golf IV Club

roxter

Пользователи
  • Число публикаций

    11
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О roxter

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 16.11.1982

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва, Алтуфьево-Медведково
  1. Куплю Печку Климата

    апппп оч надо
  2. Куплю Печку Климата

    Куплю печку климата, в сборе и не в сборе. Не путать с обычной печкой или печкой кондиционера.
  3. Нужна Личинка Багажника

    Что по чем? В Москве? Как связаться?
  4. Собственно ищется личинка задней двери (багажника) в сборе. Отломалась фиговина за которую ручка дергает :(( Ну и ручка и замок если вдруг есть с живымим микриком :))
  5. уже год не могу понять в чем дело. Ситуация точно такая же. Двигатель AKL 1,6 ровно на 4000 об. начинается невозможный гул. 3800 и 4200 об тишина. что то входит в резонанс. Поменял катализатор на пламегас.. эфекта ноль, даже характер звука не поменялся. Снимал бошку, менял масло съемки, ничего криминального не увидел.. компрессия 11-12 везде. Гудит просто на этих оборотах да так.. что невозможносидеть в машине. на стоячей машине не так слышно, т.к. нагрузка меньше на двигатель. Ребят, в машинах хорошо разбираюсь, но вот тут голову сломал уже. может есть у кого идеи?
  6. Куплю Шины R15

    есть но только 195\50\15 Б/у 3 месяца - 7000 р Yokohama / C.drive AC01 - 4 шины 195\50\15 Паша 903 768 63 16
  7. стабилизаторынаходятся на плате со стороны тахометра (задняя сторона) у Б5 и шкоды они по др. расположены разбирать приборку и снимать стрелки не надо, я это понял когда разобрал)))) Помогла пропайка и прогрев 2-х стабилизаторов теперь тахометр радует глаз четкими показаниями.
  8. Ооо.. отличная тема. попробую, опишусь как что.
  9. та же проблема.... решение нашлось? если скинуть клему Аакума. то стрелка вообще прокручивается в обратную сторону..и показывает космос )))
  10. Есть хорошая русская версия vagcom 311.2 Ищи поиском, ссылок много.
  11. Получилось вчера. поставил 9600 в VAG COM и выключил всЁ возможное на ноуте из панели задач. антивирусы, тач скрины и т.д. + подключил ноут к сети питания, т.к. была мысль что USB от батарейки работает в экономном режиме, но тут от ноута зависит наверное. не знаю что именно помогло, радости было много не было времени проверять. Об этом писалось тут на 11 странице 9600 Считаю эту информацию, нужно добавить в первый пост т.к. 100% с чтением двигателя AKL c мозгом SIMOS у всех проблемы.
  12. Есть такая проблема: Диагностируется всё кроме двигателя, пишет что нет ответа от контролера а потом высвечивает название ктролера СИМОС и пишет нет ответа. Шнурок 409 Двигатель 1,6 akl, 1999 г. что сделать может быть ? чего не то в настройках?
  13. Очень похоже на лопнувший вакуумный шланг к вакумнику. или накройняк мертвый вакумник. т.е. грубо говоря при резком и сильном торможении ты забираешь у двигателя воздух из за подсоса и он глохнет. чтобы исключить АКПП попробуй оттормозится в пол на нетралке.. не обязательно большая скорость... на 60км ч будет понятно...у двигателя должны будут падать обороты и он будет пытаться заглохнуть.
  14. спасибо, хоть буду знать теперь как его на 3 буквы посылать ))) VAG-COM вчера не смог считать контролер двигателя, только определил что это СИМОС и всё... Шнурок вроде 409-ый... и все остальные элементы показал. ладно пороюсь в поиске, может чего не так сделал.
  15. Поменять бы статус ещё как то. довольно известен в VAG тусовках. Vin: WVWZZZ1JZXB******
×