Перейти к контенту
Golf IV Club

Леха Гольф

Пользователи
  • Число публикаций

    12
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Леха Гольф

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 22.07.1990

Контакты

  • ICQ
    350204387

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    М.О. г.Королёв
  1. Vw Festival 2012!

    это радует
  2. Vw Festival 2012!

    РЕБЯТ! Хотел узнать у вас, МЫ вообще едем?)))Просто не увидел темы такой почему-то....на гольфах 3 и 5 увидел такие темы в форумах,а у нас не вижу(( 25-27 мая 2012 в Москве, на территории Горнолыжного клуба Леонида Тягачёва(http://shukolovo.ru/) при поддержке Фольксваген Центра Варшавка и APR RUSSIA состоится шестой ежегодный фестиваль автомобилей Volkswagen – VWFestival 2012, в котором примут участие около 1200 автомобилей марки и около 70 автоклубов России. ССЫЛКА на страничку в контакте! http://vk.com/vwfestival ПОГНАЛИ,ГОЛЬФ 4!!!))))))))))) П.С. Если есть такая тема,то сорри, не увидел.Можете удалять
  3. Коврики

    Ребят, привет! Хочу купить резиновые коврики на гольф 4....гговорят от боры и от джетта тоже подойдут....так ли это? и если знаете, где можно взять на гольф 4 резиновые коврики,подскажите плиз. Сам из Королёва. спасибо!
  4. Спасибо Всем большое за советы,ребят!!))) До официалов дозвонился,сказали замена масла с прокладками будет стоить 2 000 рублей!!!!! + еще посмотрят что к чему..что чинить..по времени займет примерно 2 часа)))
  5. Ребят, срочно нужна помощь!!!! Вытекает масло снизу из АКПП...Хочу заменить прокладки и масло в коробке. Подскажите, если кто менял, как и что делать...нашел лишь один сервис в Москве по ремонту АКПП...хотят 10 000 рублей за замену масла, и машину оставлять у них на неделю!!! Это что за Х.. Ребят,пожалуйста, кто делал уже это, и точно знает..расскажите, или картинки покдиайте,что к чему...очень буду *цензура*агодарен!! Моя ася:350-204-387 почта:mumzeek@mail.ru ОЧЕНЬ БУДУ ЖДАТЬ! Заранее СПАСИБО!!
  6. Противотуманки в бампер,минимальная цена?

    2 вариант у меня стоит,нуууууу,ниче так скажем. а микро де-вообще канешн тема еще та...но цена-бррррр......мороз по коже...всех смущает...микро де очень подойдут к ангельским глазкам,если стоят...а если нет,то 2 вариант тоже потянет,ну,по крайней мере я поставил,и радуюсь)
  7. ПТФ и спойлер-губа переднего бампера

    Сорри за подзний ответ...противотуманки встали норм,правда светят вниз..но эт фигня,галвное что днем-вечерком теперь машина заметнее намного,да и вид внешний изменился.фотки могу кинуть,ты ток на днях в асю постучи 350204387. Колхозить,нееее,не пришлось, с проводами немного помучался правда,и все))) да,я тоже думал поставить другие,но ппц,их стоимость 9 штук...уууууу Фишки стояли.все норм.Возился долго,т.к. там в комплекте отдельная кнопка на включение,а я хотел подключить сразу к фарам,поэтому и возня у меня была(не электрик знаете ли=) )
  8. ПТФ и спойлер-губа переднего бампера

    ооооооо,Большое спасибо за совет!!)))))))))))))))) какие лампы,что-то даже не посмотрел на самом деле,посмотрю,и на филипсы поменяю!)))) Ребят,всем спасибо за внимание и хорошие советы!)
  9. ПТФ и спойлер-губа переднего бампера

    спасибо!сегодня буду пробовать шаманить!:))) да,я свои тоже как бы хочу использовать как дневные ходовые огни, но хочется чтобы хоть какой-нибудь доп.свет от них исходил вечерком.... но наступает вечер, и они мне тупо в колеса светят - как-то совсем не то..=( Спасибо за совет!
  10. ПТФ и спойлер-губа переднего бампера

    у меня тоже в фарах стоят))))я просто хотел доп.огни себе,ну и изменить вид гольфа=) вот и купил эти...света больше,да и ярче
  11. ПТФ и спойлер-губа переднего бампера

    я брал за 3,550.00 рублей в люберцах(не помню точно улицу) позвони,узнай наличии и где именно. на сайте http://www.golf-tuning.ru/index.php?productID=122
  12. ПТФ и спойлер-губа переднего бампера

    вот и я думаю красить,но просто у меня полоски черные по бокам и по середине(на фотке нету прикрепленной),и вроде вот с ними ничего так смотрится...:)кину вечером фотку... Но красить все же собираюсь:)) Спасибо за совет!=)
  13. ПТФ и спойлер-губа переднего бампера

    да,не регулируется винтами. Пытался приподнять,на месте прокручивает и все((( Спасибо за внимание!)
  14. Всем привет! Установил вчера себе ПТФ и спойлер-губу на передний бампер , но вот проблемки возникли небольшие: в ПТФ: регулировка не работает(выше-ниже) светят просто под колеса,пытался поднять-безполезно=( Подскажите плиз кто имел дело уже с этим, как сделать. с Губой - проблем нет, есть вопрос:на фото,которое прикрепил,губа в цвет кузова, а у меня она стандарт.черная....вроде и так на машине не плохо смотрится,но думаю красить...так вот вопрос-красить нет?как черная сидит-пришлю чуть попозже!)))Всем спасибо за внимание!!!=) P.S. ГОЛЬФИКИ РУЛЯТ!!!!!!!!!!
×