Перейти к контенту
Golf IV Club

Anton Eltsov

Пользователи
  • Число публикаций

    32
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Anton Eltsov

  • Звание
    Начинающий
  • День рождения 09.08.1990

Контакты

  • ICQ
    398579267
  • Yahoo
    http://vkontakte.ru/id3036693

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    г.Москва
  1. Дорогие соклубники и админы Golf 4 club!расскажите мне клуб едет на автоэкзотику???регистрацию проходил но в списках нет нашего клуба!поэтому хотел поинтересоваться кто поедет лично?и поедет ли клуб туда??
  2. Помогите соклубники!выбор винила

    Ну про метал, это уж уже больные мысли!!!!подвеска это дело одного дня!!!много мозгов не надо, а вот с цветом надо определятся....
  3. Помогите соклубники!выбор винила

    Зима да 16 стоит реплика А8!!! а лето 17 стоит! опустить диски это всё понятно!!!выхлоп и обвес будет от R 32!!!! главный вопрос о виниле, этот белый мат поклеен плохо да и уже отходил своё, переклеивать полюбому, приелся уже один цвет, хочу что нибудь с переходами сделать!!!осталось только определиться что делать....в планах поставить винтовую подвеску JOM, растяжки под капот спереди и сзади!!!вообщем сделать его гораздо жестче , а то он как каракатица ползает))))
  4. Дорогие соклубники!!!!!ОДНОКЛУБЧАНЕ!!!!! помогите с выбор винила!!Скоро лето пора думать о том с каким видом входить в это лето и как выглядеть на АвтоЭкзотике)) рассмотрю любые предложения щас машина перетянута в белый мат KPMF 5000!вообщем кидайте ссылки фотки что угодно!!!!
  5. Мой Vr 5

    Взаимно)
  6. Мой Vr 5

    Спасибо)))
  7. Мой Vr 5

  8. Спасибо всем будем думать!!!!тумблерок поищем, но я думаю его там нет!!!раньше не делали диагностику не знаю....(((будем искать
  9. Здравствуйте дорогие соклубники подскажите что делать!!приехал на диагностику и ничего сделать не могу не читает программа не видет машину!!сказали видимо где то обрыв по проводке диагностического разъёма!!!позвонил электрику знакомому говорит ему нужен план этого разъёма!фото где каждые там проводочки написаны подписаны и чего куда идет в этом разъёме чтоб он смог прозвонить мне все!!!где эту схему можно взять подскажите))))
  10. Мой Vr 5

    у меня тоже ДХО Sho-Me!!! фотки в студию! желательно крупным планом тоже... ;-) ММММ шас закажу губу нижнюю на бампер оторвал на днях её об бардюр и кину)))))так не красиво((( по поводу белых решеток их не будет!так как по весне обвес будет от R 32 и машина переклеится в более эксклюзивный цвет)))
  11. Мой Vr 5

    Класс! ничего лишнего и со вкусом! еще б на мордашку этого чуда посмотреть... По просьбе желающих))))) щас ещё в решетках снизу стоят ходовые огни Show-Me))
  12. Мой Vr 5

    Конечно плёнка!!!!матовый лак царапается от всего!!!!нафиг оно мне надо!!пленка KPMF 5000 white mat)))
  13. Мой Vr 5

    Дверь делали друзья!и бед лук и убирали молдинги по кругу!!!диски 17!!!делал мой друг все не я!!!он купил себе субару сти!!!поэтому эту игрушку отдал мне!!щас совместно доробатываем её!!!после зимы переклею её в эксклюзивный цвет какой нить!!!белый мат пачкается())))
×