Перейти к контенту
Golf IV Club

slonik

Пользователи
  • Число публикаций

    132
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О slonik

  • Звание
    Гольфовод
  • День рождения 11.12.1956
  1. Глохнет На Ходу

    Где ж его взять то хорошего. Пока сам не разберешься хрен кто сделает.
  2. Глохнет На Ходу

    У меня стало трещать какое-то реле под рулем. Загорается и мигает при этом EPC.Иногда глохнет на ходу. Но можно не останавливаясь снова завести. Был в сервисе. Сказали что было неисправно какое-то главное реле. (Что за реле не обьяснили)Подозреваю что реле бензонасоса.Сказали что его отремонтировали. Заплатил 40 евро .Через час после сервиса-все снова повторилось. Завелась лишь с 4 попытки. И потом на ходу несколько раз глохла. Вопрос-будет ли ри заводке мигать EPC при неисправном реле бензонасоса ?Или когда оно мигает -при заводке что это значит?
  3. И точно- заменил свечные провода(которые проездили месяца 3 всего)и машина перестала дергаться. Провода были новые.Довольно дорогие. Все 4 оказались в обрыве. Как такое может быть?
  4. Был в сервисе. Сказали что все свечные провода не прозваниваются. Типа все в обрыве. Но как она тогда еще ездит?Я что-то сомневаюсь. но на всякий случай заменю.
  5. Там все идеально чисто. Вот что выдает Вагком
  6. Вообщем опишу мои проблемы с дерганьем при разгоне.Заменил катушку зажигания и свечные провода . Дергаться перестал. Через примерно 2 месяца снова начал подергиваться. Заменил свечи -снова стало нормально . Но уже через 2 недели опять задергался. Снова менял свечи. Проверял катушку зажигания на сопротивление.Замерял давление топлива. Проверял правильно ли выставлен ремень. Все ОК.Да и чистил и адаптировал заслонку.Что дальше делать не знаю.
  7. Дёргается При Разгоне.

    Заменил катушку зажигания. Дергания пропали.Поездил 4 месяца. Снова начало так же подергиваться. Неужели снова менять катушку зажигания?
  8. Golf4 1999г. 1.4л .бензин. хетчбек. У меня возникла такая проблема-стал дрожать руль при торможении.Передние и задние диски с колодками поменял. Ничего не изменилось. Из-за чего это может еще происходить?
  9. Купил Beru-74евро.Машина перестала подергиваться. Но стал какой-то странный прерывистый выхлоп из выхлопной трубы. Но тоже не всегда.
  10. Добрый день. У меня стала проскакивать искра в модуле зажигания по пластмассе. Хочу заменить модуль. Но говорят теперь такого не найти. Какой аналог наиболее подходит для моей авто-golf4 1999г. двиг.APE 1.4л бензин.?
  11. Дёргается При Разгоне.

    Залез под машину и замерил нагреватель 2 лямбды. Сам нагреватель -3.5 Ома. КЗ на массу нет. Питание на него приходит 10.5-11.5 вольт. (на тестере показания дергаются) По автодату сопротивление должно быть 9 ОМ.Теперь не пойму то ли датчик сгорел за 2 часа, то ли у него сразу было такое сопротивление.
  12. Дёргается При Разгоне.

    Ну наконец то купил лямбда-зонд(который за катализатором) фирмы DENSO DOX-1552.Нидерланды. Стоил 46 лат. В сервисе поставили. Так как сам не смог открутить. Сделал диагностику. Все было ОК.Поездил 2 часа. После этого еще раз сделал диагностику-результат плачевный. Дает 2 ошибки-17513 - Ряд 1-зонд 2, электрическая цепь подогрева: к.з. на плюс и вторая как-то так-сбой цепи лямбда. Так что получается новому датчику каюк?Что случилось ?И что теперь покупать новый датчик ?
  13. С Новым 2014 Годом.

    Пусть Новый год Вас осенит Подарит Вам успех, И в Вашем доме пусть звучит Веселый, звонкий смех. Пусть рядом будет верный друг И в праздник, и в ненастье. И пусть в Ваши дом, как снежный ком, Всегда приходит счастье! %5BIMG%5Dhttp://s50.radikal.ru/i130/1312/2b/847d8f15f9c5.jpg
  14. давление топливной рампы

    Еще прошу помощи -как, где и чем замерить давление бензина в Golf4 1999г?И сколько оно должно быть?
  15. Вообщем промыл дроссельную заслонку. Хотя там все и так было чисто. Посмотрел на КХХ.Ничего там не понял. Но там все чисто и не окислено. Адаптировал заслонку. Выдало Адаптация окончена. Но после того как проехался-выдало ошибку ДЗ не адаптирован. Сделал еще раз. Все то же самое. Что я делаю неправильно?
×