Перейти к контенту
Golf IV Club

asrmo

Пользователи
  • Число публикаций

    44
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Days Won

    1

asrmo last won the day on 5 Января 2013

asrmo had the most liked content!

Репутация

2 Обычный

О asrmo

  • Звание
    Начинающий
  • День рождения 05.02.1986

Контакты

  • ICQ
    322739107

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Королев

Мотор

  • Объём двигателя
    1.6
  • Буквы двигателя
    AVU
  • Коробка
    АКПП
  1. блок комфорта какой стоял на этой проводке? 1j0 или 1с0. двухразъемный или одно?
  2. Куплю значок VW c задней двери. Мой спионерили... 8-926-694-08-63. Александр Москва и Моск.область. Рассмотрю предложения с регионов.
  3. кабеля нет? сам прекрасно можешь сделать диагностику первичную,а там уже думать...
  4. ни фото,ни описания дисков,ни контактов...
  5. Раздаю/продаю Остатки После Продажи Гольфа

    фары какая из них какая? в смысле левая бош или правая? и наоборот валео какая из них. в принципе готов забрать обе.
  6. я тоже всё улыбался 13.7в на ХХ без потребителей. думал еще поезжу. Сегодня приехал домой на лямке... снял на обочине генератор: Щетки в ноль (одна из них явно давно в нулях и не доставала даже), контактные кольца - выработка 90%....генератор в переборку. делаем выводы... Норма для ЛЮБОГО генератора,не важно сколько Ампер на нем написано (это кстати показатель максимальной мощности,а не тока,выдаваемого им - привет Андрею Т.) - 14.1-14.5в на ХХ без потребителей. Максимальная просадка при всех потребителях 13,5В - это общепринятые стандарты,независимо от автомобиля.
  7. я свою проблему решил. снял разъем на датчике,пролил химией (растворитель окиси и грязи, консервант для проводки) и одел обратно - всё,ошибка ушла...что за косяк был - хз.
  8. не суть важно. у меня пока несколько вопросов,которые волнуют: 1. где при просмотре шнурком отображается ошибка по колодкам? (ибо не нашел ни в каком блоке,а индикация есть) 2. где в подкапотном сходятся "массы" - потому что по схеме электрической массы от датчика колодок и датчика омывателя сходятся в одной точке Е17 (судя по мануалу - слева под капотом)...Сегодня сутра засветилось на приборке и уровнь омывайки,хотя бачок полный.
  9. а может вообще выдрать систему с корнями? а чего, хорошая мысль))) если вопрос мне,то нет,только перед,да и какая роль задних? на них нет датчиков...
  10. вот аналогичная проблема всплыла после замены колодок. до этого стояли Бош с датчиком. стерлись в полный ноль (не было возможности поменять,хотя в багажнике катались новые). Нигде ничего не светилось на приборке. поменял колодки - засветился значок колодок. Подключил шнурок - никаких ошибок не найдено. (или я не там искал??? смотрел автодиагностикой по всем блокам)... Колодки АТЕ, проводка целая,фишка защелкнута. ЧТо делать? куда рыть? надоел этот значок и противный писк при запуске двигателя. Где смотреть это дело в VAG-Com?
  11. Обвес,мотор Дворника,генератор,

    не продано? по какой причине не подошел? рабочий? Где можно забрать кроме Бирюлево?
  12. Продам: Поворотный Кулак, Воздуховоды

    кулак под какие тормозные диски: 256 или 280?
  13. Продам Петли,hands Free, Отдам Плафон

    петли что почем?
  14. Продам Пружины Или Меняюсь

    а я и писал про 1j0 411 105 ar 357 нигде не бьются...нет такого кода.
×