Перейти к контенту
Golf IV Club

sheriv

Пользователи
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О sheriv

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 11.01.1982

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Лен. обл.
  1. Санкт-петербург

    Да действительно тебе надо сюда http://golf4.ru/forum/index.php?showtopic=1251 Хотя я себе брал CONTINENTAL WINTER VIKING2 195/65/R15 шип. Не знаю, мне нравится. От мишлена шипованой меня отговорили...
  2. Санкт-петербург

    Если тебе нужна резина, то я покупал в Магазине "КОЛЕСО": Адреса: Бухарестская 120, Ленинский 93, Стародеревенская 33, Краснопутиловская 34, Большевиков 43, Пискаревский 16. Только прежде чем покупать, оформи карту (200 руб.) - она дает право на скидки. А вообще вопрос следовало бы задать здесь: http://golf4.ru/forum/index.php?showforum=31 :sarcastic_blum:
  3. Санкт-петербург

    Привет, Питерцы!!! Я тож с Вами!
  4. ПОРЯДОК ВЫПОЛНЕНИЯ 1. Крепление переключателей осуществляется одинаковым способом. 2. Для того, чтобы не поцарапать панель приборов при снятии переключателя, заклейте липкой лентой область вокруг переключателя. 3. Лезвием тонкой отвертки, вставленной под переключатель, извлеките переключатель из гнезда панели приборов. Предупреждение Переключатель состоит из корпуса переключателя и переключателя с функциональным символом. Переключатель защелкивается в корпусе переключателя. Если снялся только переключатель с панели приборов, используя плоскогубцы, извлеките корпус переключателя из панели приборов. 4. Отсоедините от переключателя электрический разъем. 5. При установке переключателя подсоедините к нему электрический разъем и закрепите его фиксатором. 6. Вдвиньте переключатель в гнездо панели приборов до его фиксации.
  5. У меня тож обогрев не работает... Мерил на зеркалах 12 вольт поступает! А не греет. Что за фигня? Замерил сопротивление: 150 Ом на левом, 170 Ом на правом. Кто-нибудь знает какое оно должно быть? Заднее стекло тож не греет...
  6. Перепись населения. от 18.04.07

    Игорь 1.4 AXP Яndex
  7. Всем привет! У кого каким цветом горит кнопка обогрева зеркал и заднего стекла, соответственно при включенных габаритах, но не включенной самой кнопкой? У меня цвет подсветки желтый, хотя раньше, если я не глючу он был красный. И плюс у кого-то на фото я видел, что она горит красным. Что за фигня такая? Заранее спасибо!
×