Перейти к контенту
Golf IV Club

mountainfox

Пользователи
  • Число публикаций

    16
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О mountainfox

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 22.05.1988

Контакты

  • ICQ
    222127704

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Баку
  1. Ксенон

    кто не рискует тот не пьет шампанского ... если получится отписывайся с фотками что и как сделал информация лишей не будет мне тож интересно глянуть.....
  2. Ксенон

    не ну реально Н7 он и в африке Н7 должен подойти а фотки сможеш выложить их???
  3. это удобство ..... )) меньше педалей больше внимания на дорогу)))))))) и окружающих машин)))))
  4. С Носка На Носок!

    лучше чем сам всеравно не сделают))) респектпо полюбому .... а если еще будет фото отчет с описаним проделанной работы , будет вообще зашибись )) я что то загорелся сделать немного изменений бампера ... думаю по вопросам могу обратиться ??
  5. В Чем Проблема?

    в чудеса не верю) главное что работает )) первое мое правило если работает не трогай))
  6. Ксенон

    а я думал это я в дыре живу))) А новые и старые какого типа H1, H7, H4, HB4 (9006), 9005, 9007, H11 (4300К, 5000К, 6000К, 8000К)?????
  7. Ксенон

    в теории как вариант переделать, но рискуеш испортить и те и другие ..... не лучше попробовать сделать бартер в магазине, поискать мож найдеш стоящие лампы на них обменять.....
  8. С Носка На Носок!

    ждем фотки в студию по окончанию работ ))) кстати делается все своими руками ?? или как .... если все делаеш сам хотелось бы получить консультацию, что и как, из чего, какой материал, затраты ну и так далее .... для общего развития как говорится)) вдруг надумаю на своем что то сотворить ....)
  9. В Чем Проблема?

    попробуй тут посмотри мож что то полезное найдеш http://automn.ru/vw-golf-4/autocategory-2700-10.html
  10. Нужно Разобратся

    владельцам европеек .... заводской климат парк радар все дела ... но не могу понять то что есть кнопку для круиза но при переключении не реагирует ... может быть что его в заводской комплектации нет??
  11. С Носка На Носок!

    ниче так нормально смотрится но мне кажется еще вместо штатных полосатых под номером поставить соты то будет смотреться агресивнее но эт мое мнение ....))))
  12. В Чем Проблема?

    в принципе я тож попадал в такую ситуацию но проблем никаких не возникло кроме того как сбились часы и мафон код запросил.... если он вообще не подает признаков жизни попробуй хотябы индикатором проверить поступает в него ток или нет так хоть будешь знать где искать проблему в самом мафоне или в машине ......
  13. Мир Автозвука

    Голова Prology MCH-615U фронт штатные стоят не тянут правдо хрепят если звуку дать ))) задние двери пионер хром, Сабвуферные комплекты PROLOGY 1000/1200 с усилком СА-200 .... ставил все сам, первый раз в жизни,))) методом научного тыка )) но вышло все довольно таки прилично на передние калонки не хватило финансов а что попало брать не хотел.... что посоветуете поставить на передние двери да и нужно ли отдельно для передних калонок усилок ?? или от головы подключить .... я в этом деле так не особо асс ... хотелось бы послушать мнения советы...... да и еще как дается правельно настройка звука на усилке встроенный кроссовер и на голове настройки дал чисто колхозным способом чтоб было уху приятно ..... а вообще есть какаято система настройки или как?))))))
  14. Хочу Поставить Саб!

    я тянул через готовое отверстие за бардачком там была резинка тупо ее снял и провел кабеля по правому борту .... незнаю насколько правельно но все выглядит цевильно и работает что самое главное))))
  15. Плафон В Бардачке

    как взял машину не работал свет в бордачке думал лампочка но оказалось не так .... недавно ставил звук в машину проводил проводку заодно думаю и лампочку сниму ... снял проверил работает , проверил оказалось что в штекере вообще тока нет кавырял предохранители все тоже пол дня думал , задолбался так и не нашел причину..... особа так и не нужен свет в бордачке но это уже дело принципа))) мож кто знает или сталкивался с такой проблемой.....
×