Перейти к контенту
Golf IV Club

Artem4ig

Пользователи
  • Число публикаций

    15
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Artem4ig

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 08.05.1988
  1. Главная Пара Мкпп

    Нужна главная пара МКПП для Golf IV 1.4
  2. И у меня данная проблема на холодную, стартер крутит, а двигатель не схватывает, ... 1.4 AKQ , дело в том что на горячую уже заводится с полоборота, совсем недавно менял катушку зажигания, менял на стартере бендикс и со стартером всё ок, свечи оригинальные почти новые и дроссельная заслонка даже стоит недавно купленная и прошедшая адаптацию...когда НА ГОРЯЧУЮ завожу поворачиваю ключ в положение зажигания, начинает гудеть что-то (бензонасос закачал???), а затем заводится...а вот на холодную не гудит и не заводится...не понимаю что за...
  3. Потёк Сальник

    у меня тоже течь с переднего сальника коленвала, почитав темы на нашем форуме вроде как выяснил что масло на ремень грм не попадает!? ..
  4. Подскажите по ГРМ+поликлин.ремень

    Сегодня ехал на встречу и вдруг...чувствую что руль, ппц..гидрач "пропал"..капельку усилий и я на "аварийке", открываю капот..ёж-маё..ремень генератора на минус.. *цензура*одился я на испытателей, *цензура*аго "ЕвроАвто" неподалеку, ну купил ремень, позвонил человеку, подъехал, все сделали..отъезжаю..и тут бац..снова пропадает гидрач и начинают прыгать обороты, ну думаю..."опять двадцать пять", так и есть..снова ремень.. сказали менять ролик натяжителя.. вопрос к Вам клубни: могу купить только ролик или надо все вместе в комплекте с "натяжителем" ??? к сожалению эт вся инфа которой владею, денег совсем нет на новый комплект роликов и ремень в сборе.. что посоветуете мне? ..мм..если ничего не ошибаюсь, то вспомогательный ("паразитный" вроде ж) ролик держится как-то на соплях..
  5. Дверные замки

    да, цз - нету на машине) сегодня пытался ещё пинцетом, но так ничего и не получилось, пальцы только отморозил :) но мне кажется что там не кусочек трубочки как одна часть, а треснула "вхлам" и поэтому мне не достать. попробую в следующий раз с иголкой нагретой.
  6. Дверные замки

    Сегодня частичку красненькой трубочки, которая в комплекте с WDшкой осталась в личинке багажника когда стал вытаскивать её после промывки замка, теперь только снимать замок багажника или же можно достать как-то этот кусок трубки? пробывал и тонюсенькими ножничками (они прям как пинцет) и трубочкой из-под чернил шариковой ручки, вообщем никак не получается её достать, ну и багажник не открыть ведь.. ребята, знающие люди, кто подскажет что делать-то?))
  7. так и сделал, снял пока предохранитель) потом попробую как ты сказал открутить два болта и достать микрик.. почему откручивать в задней двери?
  8. Столкнулся с такой штуковиной, что дверные фонари горят не погасая даже когда дверь закрыта и когда вытащен ключ зажигания..только клемма АКБ помогает, ребят, в чем фишка -то?
  9. Маслосепаратор

    Спасибо, GTS )
  10. Включаю кондей, а работает как печка.) в чем причина тут? двигатель AKQ
  11. Сколько Жрет Ваш Двигатель Масла?

    проверяю на ровной поверхности..без ручника машина неподвижна.)
  12. Сколько Жрет Ваш Двигатель Масла?

    кушала масло, замена колпачков и всех прокладок вроде решила трабл, но здесь задаюсь регулярно вопросом: почему масло на щупе показывает всегда разный уровень.. (проверяю на холодную постоянно) ... было между мин. и макс, одним утром проверяю - почти на мин. уровне, подлил не более 100 грамм...подождал пока стечет...показывало потом три дня что масло почти аж на максимальной отметке! сегодня на четвертый день смотрю .. - снова на середине! где тут истина..)
  13. Маслосепаратор

    Похоже, и мне перестраховаться не мешает, моя первая зима, мой первый Гольф, моя первая машина.. как раз 99 год AKQ движок ... а что за трубка от "улитки" идет в атмосферу, патрубок сапуна от ВАЗа !? правильно понял я?
  14. "Троит" машину..

    Заметил такую вещь, когда бензина остается где-то литров 7-10, машину начинает дергать при разгоне..обычно это случается на 2 ой или 3 ей передачи.. если долить бензина, хотя бы столько же..машина набирает обороты плавно.. замечаю, что бензин лью одинаковый и довольно хороший, 95-АИ "Кириши" .. в чем тут может быть дело? ..топливный фильтр..а может быть, в баке вода? и что делать?
×