Перейти к контенту
Golf IV Club

Lex86

Пользователи
  • Число публикаций

    15
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Lex86

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 27.03.1986

Контакты

  • ICQ
    480523347

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Уфа

Мотор

  • Объём двигателя
    1.4
  • Буквы двигателя
    APE
  • Коробка
    МКПП
  1. Гольф 1.4 Остатки Запчастей

    Здравствуйте! А компрессор кондея за сколько отдадите? Заранее благодарен!
  2. Много Запчастей После Свапа 1.4

    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, есть ли у Вас провода с 14 пиновым штекером которые от Блока Управления Вентиляторов идут? Напишите пожалуйста если есть и по стоимости lexburg@@List.ru Спасибо.
  3. Привет! У меня после замены крышки ГБЦ тоже все стабилизировалось, примерно как у тебя..на холостых пониженное на горячую, при оборотах растет! Думаю позже поменять масло насос, так как причина может быть в нем я брал вроде Мале, думаю на оригинал накопить)). Я рад, что у тебя все решилось!
  4. В принципе, да..это поможет понять многое, либо искать причину в ГБЦ и крышке ГБЦ, либо все таки с низу.
  5. Привет" В распредвалах не смотрели? Гляньте там еще на всякий..или еще канальца по которым масло ходит.
  6. Спасибо за ответ! Мы тоже установили новую крышку ГбЦ, тоже ошибку сделали поставив старый маслонасос, но предыдущий хозяин его менял, он как новый..давление немного улучшилось но больше стало лишь на оборотах на ХХ оно пока также низкое осталось..скорее всего попробуем маслонасос сменить на новый..а там посмотрим.
  7. Здравствуйте! Удалось ли Вам решить проблему?
  8. Привет! Интересно, значит на холодную машину давление отличное, а на прогретую его нет. Если Вы не проверяли люфт и состояние постелей в распредвалах - то проверьте на всякий, у меня там полный кошмар был..присутствовал и люфт в обоих распредвалах и сильные задиры постелей. Сейчас заказали на разборе крышку ГБЦ ждем, отпишу потом как, что получится.
  9. Хорошо, спасибо! Я тоже отпишусь когда сделаем, получится или нет. А то у нас вообще не понятно сейчас от чего(((
  10. Здравствуйте! Не подскажете удалось ли решить проблему низкого давления масла? Тоже подобная ситуация, правда нанос вроде как был поменянный, давление на ХХ и на 2000 об. очень низкое! Сейчас разобрали двигатель, картина не ясная, вкладыши вроде не сильно изношены, но поменять думаем стоит так как еще с 99 года заводские стоят.
  11. Запах сырости в районе задних ковриков

    Привет! Вот недавно тоже приобрел Golf4, после покупки отогнали в гараж, чтобы навести порядок, почистить все внутри, стал убирать коврики смотрю на заднем с правой стороны конденсат, щупаю ковролин он мокрый ((( также разобрал переднее кресло, отдернул ковролин и ватник был весь сырой и сразу запах появился сырости ( как в погребе) под ватником увидел похожую картину заглушка была в стороне, и большая открытая дырка, полно воды и грязи. Все промыл, заводской рубиройд надулся его пришлось отдирать, под ним была влага. Одноклубники посоветовали обезжирить место под заглушку, намазать силиконом (морозостойким) посадить резиновую заглушку на место снова силиконом немного земазать (можно еще антигравием обработать) и нужен будет слой рубиройда делать, при помощи строительного фена)) . И главное все тщательно просушить! Этим всем займусь в *цензура*ижайшие дни.
  12. Встречи На Акбузате

    Привет Руслан, я бы с удовольствием подъехал, но я еще не купил себе гольфика(((
  13. Встречи На Акбузате

    Эхх(( я сегодня не смог на встречу попасть, хотя хотелось...! Надеюсь на следующей недельке смогу точно!
  14. Встречи На Акбузате

    у нас с ним значит ВАЗ 21ПЕШКОМ
×