Перейти к контенту
Golf IV Club

e133

Пользователи
  • Число публикаций

    31
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О e133

  • Звание
    Начинающий
  • День рождения 22.06.1988
  1. На низких оборотах, или например когда иногда с места трогаешься, или при скорости 20 км/ч на второй скорости, проявляются такие слегка звенящие звуки. Раньше такие не наблюдались. Машина стартовала почти с тысячи оборотов без проблем. Неудобно, например по кользу на первой ехать, а на второй если мало газу дать, то ругается один раз был такой звук, потом пропал. 110KW AUM 1.8t 2002
  2. с какого прикола дросельная заслонка глючила, и походу придётся ламбду менять. Короче чуваки сказали если появится ошибка ещё раз, а она появится приходи будем искать. а вообще с убидой ламдазондой к каким последствиям приводит? страно, по компу вродебы разход бензина норм, а вот оставшиеся км както уж сильно гонит, на одно деление меньше половины, а он показывает, что 80км осталось.
  3. 17705 4529 P1297 Verbindung Lader-Drosselklappe Druckabfall sporadisch 16514 4082 P0130 Bank1-Sonde1 elektrischer Fehler im Stromkreis statisch всё стёрли, но вторая сказали появится опять, изза неё горела лампа, в чём дело пока непонятно.
  4. ни один сервис неработает сегодня, заметил ещё один баг. После поездки по Сервисам, решил посмотреть средний расход топлива (смотрю иногда) А там одни штрихи, нечего не показывает. Сбросил всё проехался км, вроде стало показывать. Хоть бы комп управления не полетел.
  5. я вот тоже думаю из-за свечей. какие свечи посоветуете? какбы есть оригинал под 150-180лс.
  6. сначала нужно с лампочкой разобраться, всё работает без проблем, а лампа горит. Поехал на всякий случай 98го залил, мало ли что.
  7. 1. да я сам себя ругаю, что не купил его, а сейчас уже негде невозмёшь, праздники, всё закрыто. 2. Германия, блин, всё делают по плану, т.е. 60тыс. значит 60 тыс. 3. на ней до покупки было лонглайф, т.е. 30тыс от замены, до замены. Германия, если так написано, значит так нормально.
  8. общем сегодня вечером загорелась лампа мотора, температура нормально, негреется, масло тоже в норме. Едит вродебы тоже нормально. Но лампочка не тухнет. Завтра попробую Аккум. клемы скинуть. Но если даже лампочка погаснет, неясно можно ли так ездить. Мотор уменя AUM, 170т. км Само плохо, сейчас праздники и выходные, сервис неработает, а ездить нужно. В моих подозрениях может быть чтото с выхлопом, т.к. на холодный мотор когда повышеные обороты в самом начале, уж хорошо бензином наулице пахнет. Может быть напимер Угольный фильтр выхлопа запит. Или Свечи подустали, правда по книжке вродебы 120ткм. меняли их. Хотелось бы знать, что это может быть. ---------------- Ну и второй вопрос: время подходит к Весне, а весной будет год, как я залил Mobil1 New Life 0w40, и примерно какраз попадаю под чуть меньше чем 15т. км. Так вот, хотел спросить может какое другое масло посоветуете. Так то оно норм, правда уже тёмненькое и пахнет бензином немного, ну нато они присадки, подливать много не пришлось, вот сейчас гадаю, мне канистры с 5л хватит ли на год или нет. Т.е. в мотор 4,5 + 0,5 доливка. Особо бы не парился, просто машина не молодая 170т пробега уже, да и мотор турбированый, охото всё самое лучшее:)
  9. Ну Кпп, ручник и руль у меня уже кожаные :) и вставки под дерево. Думаю что делать с поцарапаными ручками по бокам.
  10. Ну просто если дома есть, то зачем покупать, чтото ещё...
  11. Антенна

    спрошу тут, я поставил себе короткую антену и поэтому список станций сократился до одной, и то с помехами. Чхитал гдето, можно было подсоеденить к подогреву заднего стекла. Ктонибудь слышал такое?
  12. Ну вообще мне нравятсся обшитые зеркала, темболее с красивой строчкой, но решил, да, это нереально. А в нутри пока хотел облезлые боковые ручки обтянуть, вообще бы было круто весь салон обклеить, но как новичку, будет много проблем, да и столько кожи накупить не дёшего.
  13. У нас как повезёт, но зеркала наверно не буду делать, трудно и реально испортится, на улице.
  14. http://files.vau-max.de/images/2011/02/003...bach-felgen.jpg наподобие такого, только накладку сверху вниз, или с подгибом. и незнаю какие нитки брать, ах да ещё интересно как себя будет кожа вести если машина на улице стоит, т.е. дождь, снег, жара.
  15. Нашёл дома хороший кусочек настоящей чёрной кожи. и т.к. давно хотел, вспомнил о внутрений "мягкий пластик" салона. Сразу захотел обтянуть боковые ручки, с нутри которые, но появилось много ворпосов. - например какой клей брать, и как клеить маленькие ямочки от стеклоподъёмников. - и если кожу тянуть то её нужно вымачивать а если она мокрая, как клеить. - также хотел сделать строчку, но если натягивать кожу, то там неочень понятно. - также захотел обтянуть уличные боковые зеркала заднего вида, но неохото клеить, т.к. если не понравится испортится лак.
×