Перейти к контенту
Golf IV Club

Nick469

Пользователи
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

1 подписчик

О Nick469

  • Звание
    Новичок
  1. Есть В Рязане G4

    Не может быть, что в пятницу. Тока по четвергам в первый и последний месяца. Как раз и пересеклись там. Ну не столь важно. Благодарю за приглашение
  2. Есть В Рязане G4

    А трахтористы есть??? В одно время никого не собрать было, езжу вот к пассатам и аудям. Один раз собрались на Барсе в четерг, вроде как носководы там были. Один носок запомнился белый трездверка.
  3. Дмрв

    Все зависит от выходных значений датчика аля его измерений. Если соответсвует оригиналу, почему бы не поставить его. В противном случае скажется на динамику, либо на расход топлива. Тут вопрос может возникнуть другой, о его долговечности. Оригинал может отходить порядка 100 тыс. км, если своевременно менять воздушный фильтр.
  4. Никакие ролики и гидрики не спасут от этого стука!!!
  5. Есть В Рязане G4

    Принимайте в свои ряды, я тоже из Рязани!!!
  6. Вода Под Ковриками

    Если с водительской стороны смотреть, то под механизмом дворников есть такая белая коробка и где кАбель заходит в нее, там может и протекать вода. Я долго мучился пока нашел, т.е. в салоне весь низ торпеды разбирал и снизу смотрел по мокрой обивке, пока не добрался до этой коробки.
  7. Разбор Двери

    Всем привет! Сложного там действительно нет. Единственная сложность возникла при установке лечины замка двери, вернее стопорного кольца. Надо быть внимательнее, чтобы оно не провалилось внутрь двери.
×