Перейти к контенту
Golf IV Club

Vladimir DeeP

Пользователи
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Vladimir DeeP

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 04.06.1991

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Интересы
    Жизнь :)
  1. МОСКВА. Продаю носок 98 год, 1.6 Akl, МКПП - 240 000 рублей

    Отдаю за 230 без торга, машина в очень хорошем техническом состоянии. СРОЧНО! Какой-то не сезон на продажу хорошего носка... Отдам только в добрый руки.
  2. Продаётся Golf IV 1.6 в очень хорошем состоянии. Цена для гольфклаберов 240000 руб :) - 1.6 101 л.с. AKL (по ПТС 74 л.с, приятная мелочь :) ) - 1998 года - пробег 162 000 км. - МКПП - цвет - серебристый металлик - кондей (работает) - обогрев зеркал, обогрев сидений - электростеклоподъемники (Все) - электрозеркала - омыватель фар (бампер сейчас стоит без омывателей) - подушки безопасности - фронтальные и боковые - салон тёмный велюр с подогревом, задний диван раздельный с подлокотником - магнитола ALPINE с USB - легкосплавные диски 15" - бортовой компьютер (большой, НЕ под тахометром) Заменил очень много - бензонасос, 2 задних тормозных суппорта, вентилятор охлаждения (большой), датчики холостого хода, температуры, распредвала, левый датчик АБС, высоковольтные провода, катушка, нижняя опора двигателя, маслянный поддон, ШРУСЫ правые (внутренний и наружний). Из недавнего - втулки и стойки стабилизатора, рулевые тяги с наконечниками в сборе (лемфордер), патрубок воздушного фильтра. Могу что-то забыть уже :) На заменённые запчасти имеются чеки. Есть небольшие косяки по кузову (задний бампер в коцках весь), предыдущего хозяина притерли в правое заднее крыло, пострадал бампер :) Цена - 240 000 руб. торг минимальный. Зовут меня Владимир. Звонить с 09:00 до 18:00. Осмотр - метро Полежаевская (1 мин от метро). С 21:30 до 23:00 можно посмотреть в районе метро Белорусской, Улицы 1905 года. Смотрите фотки тут - http://cars.auto.ru/cars/used/sale/28270854-29ab3.html
  3. Совсем не интересно, да? :) Денег никто не хочет)
  4. Потеет салон :)

    Вот за это огромное спасибо, отвезу в сервис, посмотрим...
  5. День добрый, администрация! Я вижу у Вас реализован заработок рекламы от Яндекс.директа и Google, могу вам в свою очередь предложить разместить рекламу от компании Begun (лидер контекстной рекламы на российском рынке). Оплата - 50% от стоимости клика, настраеваемый таргетинг. Так же моя компания занимается различными сервисами связанными с мобильной сферой - премиум короткие номера для отправки смс, оплата со счета мобильного телефона до 15к рублей, платные подписки, рассылки смс с текстом. Все партнерские программы в сегменте B2B (Business to Business), то есть бесплатны и направлены на получение обоюдной прибыли. Если что-то из этого будет интересно, то пишите в личку, буду рад помочь форуму, который помогает мне :)
  6. Потеет салон :)

    Коврики у меня резиновые, я поднимал их и влаги действительно немного было, но это после мойки на утро. А вообще как я понял надо искать течь или дырку куда вода попадает. Спасибо.
  7. Потеет салон :)

    Послежу за антифризом, через пару дней скажу уходит или нет. Грязи и сырости между салоном и капотом нету) Еще смущает тот фактор, что даже когда печка выключена воздух на скорости все равно идет и в зависимости от того как выставлен рычаг (на холодный или горячий) такой и дует. Это нормально, нет?
  8. Потеет салон :)

    Я бы с удовольствием думал именно так, но если у меня жестко начинает потеть салон, то даже обдув стекла и салона не справляются, поэтому причина техническая. Знакомый механик сказал, что дело возможно в радиаторе печки. Что вы думаете по этому поводу?
  9. Потеет салон :)

    Пол сегодня проверю. Фильтр поменял на новый угольный, проблему не решило... Понимаете, потеет не только лобовое, потеет ВЕСЬ салон! Все стекла! Я не вижу не только сзади, но и боковые стекла потеют и зеркал не видно... Выделяется какой-то конденсат, когда первый раз столкнулся с этим, то на лобовом еще какой-то белый налет был, сам конденсат - вода, не соленый.
  10. Ребят, приветствую Вас. Такая проблемка - в дождь начинает потеть салон, выделяется конденсат и просто веееесь салон жестко запотевает, как будто ящик водки выпили и надышали :), в чем может быть причина понять не могу. Поменяли салонный фильтр, всё равно потеет. Яркие примеры когда начало потеть: 1) Сильный дождь, на средней скорости проехал по приличной луже (защиты картера нет). 2) Встречная машина проехала по луже и обрызгала прилично водой лобовое стекло, сразу же начинает потеть. Помогите понять причину, пожалуйста. Что надо проверить и заменить?
  11. Всем привет)

    Спасибо за ответ. А на каком разборе брал?
  12. Приветствую всех :) Теперь у Вас прибавление в рядах гольфоводов. Я обладатель Гольфа прекрасного цвета серый металлик с двигателем 1.6 и МКПП. Это моя первая машинка и думаю я сделал правильный выбор :) Коллеги, может данный форум мне сразу и поможет) Я сейчас занимаюсь устранением неполадок после предыдущего хозяина и у меня умерла правая колонка, хорошую дорогую систему ставить пока возможности нет, *цензура*иже к НГ займусь, но быть глухим на правое ухо тоже не хочется :) У меня там стоят штатные динамики VW написано на них isophen, почитал во всемирной паутине, что это фирма Blaupunkt вроде. Может кто подскажет где можно купить колонку такую? Есть смысл поискать на разборах (если да, то подскажите на каких)? Или имеет смысл купить новую акустику и во сколько это может обойтись? Заранее спасибо :)
×