Перейти к контенту
Golf IV Club

maxus_ins

Пользователи
  • Число публикаций

    25
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О maxus_ins

  • Звание
    Начинающий
  • День рождения 23.05.1984

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Минск, Беларусь
  1. Сорри, не получится((( буду занят и за пределами города... Если что, адреса официалов VW: ул.Шаранговича, 22, ул.Машиностроителей, 26, просп.Независимости, 202. Последний - на выезде в сторону Москвы.
  2. диски проданы... предыдущий пост отредактирован.
  3. постараюсь подъехать, если очередного форс-мажора не будет.
  4. пля, и сегодня пролет... со след. недели выхожу на работу, так что будет проще после нее на встречи ездить)))
  5. а фары не гаснут при нажатии на газ?))) (спец.пакет для русских экстремалов "камикадзе") (сорри за шутку юмора, не сдержалсо). такого быть не должно, смотри контакты фонарей и подсветки.
  6. Как снять значёк Vw C крышки багажника?

    весчь прикольная...
  7. Всем доброго времени суток. Есть проблемка, может подскажете. вырвало свечу зажигания на бензиновом 2,0, была аналогичная проблема в том же самом месте 2,5 года назад. все починили и было все ок. но вчера опять рвануло. Насколько серьезно в этот раз - не знаю, было уже достаточно темно, когда обнаружил, не стал скидывать коллектор, чтобы рассмотреть поближе. Может у кого аналогичный случай был, не дай бог конечно, или кто знает хорошее и недорогое СТО (прям как отечественное вино))) или хорошего дядю Васю в гаражах, желательно недалеко от Юго-Запада или Малиновки. СПС
  8. сорри, и сегодня не получилось подъехать. вчера сломалась машинка до состояния "не на ходу", сегодня вечером колупался с ней. постараюсь исправиться к след. среде) кста, может кто поможет советом в ветке "ремонт и обслуживание"?
  9. Да, Гольф и Бентли де-то рядом по цене на запчасти в Казахстане Ценник везде приблизительно одинаковый, недаром мы в таможенном союзе все ))) Озвучу, что знаю... Оригинальный угольный фильтр салона (не у дилеров) стоил 3 три года назад около 50 долларов, покупал такой себе. Отбегал он у меня два с половиной года, правда, в основном, только в городе. Китайский заводской обычный фильтр поставил себе за 10 у.е. И вообще, перейди по ссылке на российский exist, там тебе для сравнения цены на фильтра на мою машинку (от 4,5 до 30 долларов). http://exist.ru/price.aspx?pcode=1J0+819+644+A
  10. на этой неделе пропущу встречу, к сожалению... уезжаю.
  11. Грязь в нише запаски

    Мож такая система слива воды и шланг отвалился? Люк есть? Хотя, там трубки потоньше должны быть и негофрированные...
  12. Грязь в нише запаски

    Единственное правдоподобное оправдание - то, что раньше стояло газовое оборудование, а заправочный клапан был в лючке бензобака, чтобы не дырявить бампер или другую кузовщинку. Шланг может быть остатками ГО. Да и наличие дыр это в принципе, объясняет. Перед продажей предыдущий хозяин мог снять газовое для продажи отдельно или на след. тачку, тем более что он молодой еще был. Видно деньжат не много родители подбрасывали ) Вот те для примера фото, посмотри, мож какие дыр... отверстия найдешь под чучком
  13. Подскочу познакомиться...
  14. Коврик (вставка) в подлокотник

    Только что звонил официалам. По отдельности не продают. Подлокотник в сборе стоит не менее 400 долларов. Верхняя крышка - около 180 долларов. По поводу номеров сказали, что у vw они девятизначные, поэтому х.з. что за номера это.
  15. Продаются 4 покрышки Yokohama A-Drive 195/65/R15 (может кому понадобятся на запаски или в Литву сгонять переобуться) "слики" со внутренней стороны, 2 - ничего, 2 - убитые. Ваши предложения по цене прошу озвучивать в лс.
×