Перейти к контенту
Golf IV Club

aspirin4ik

Новички
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О aspirin4ik

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 24.03.1988
  1. уходит ОЖ

    уходит ож- приблизительно отсюда По каталогу это водяная трубка (номер 10) вроде как http://www.unitcat.ru/volkswagen/4/1/1313/1315/203/1/3505/# Вопрос че может там еще течь? и как бороться?
  2. ок,сделаю еще фоток. Приехал седня с дачи к сожалению с неутешительными результатами ,потому что протечку я не нашел. сперва снял ковролин и сдвинул в сторону утеплитель (снять так и не решился - по видимому там нужно снимать бороду и ручку кпп чтобы полностью сдернуть утеплитель) хотя могу и ошибаться. Ну вообщем начал поливать дверь и лобовуху - отдельно- все сухо, после направил струю шланга отдельно в слив - потекло... Сняв пластик и трапецию дворников решил по 2 разу замазать герметиком коробку (где кабели заходит в салон) и для порядка подмазал сосок -куда входит трос для открыв копота. Лью снова - опять течет.Вглядевшись поближе увидел за грязью небольшую трещинку -вот думаю причина всех моих бед.. Стрельнув у соседа холодную сварку - старательно заделал этот желобок Думаю всем моим несчастьям пришел конец-дав сварке взяться - начинаю поливать -и опять ползут маленькие струйки из под торпеды....закрыв сливное отверстие налил воды- все сухо вода стоит, лью отдельно в слив,в салоне ручей.... Интересно по ходу слива есть еще какие то отверстия технологические? Думаю что нужно снимать крыло,для более детального обследования колесной арки,я вообщем хз .. Ваши мнения?
  3. если честно еще не решил, поеду сегодня на дачу,обливать водой ,фиксировать протечку =) год-1999 , 178 т. был пробег А сумма -285 к. деревянных
  4. Всем привет гольфоводы стал владельцем агрегата около месяца назад . Из проблем что столкнулся- поменял правый стеклоподьемник. Вода в салоне под водителем (решается). Рад влиться в ваше общество.
×