Перейти к контенту
Golf IV Club

Saturn_

Пользователи
  • Число публикаций

    65
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Saturn_

  • Звание
    Начинающий
  • День рождения 01.12.1983

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Проставки. Help!

    ну а по теме мне кто-нибудь подскажет? немного поправлю себя: не резина должна на уровне арок получиться, а сами диски. кстати, с передними дисками и арками все замечательно, без проставок отлично смотрятся.
  2. Проставки. Help!

    да делать ничего не нужно... их на ибее можно купить нужного размера, в чем и не могу никак определиться... охота конечно двацаточки с каждой стороны, но боюсь штоб здорово колеса за арки не вылазили. кстати, на ютубе нашел видеообзор как правильно вымерять, но так ничего и не получилось:
  3. Проставки. Help!

    225x40x18
  4. Проставки. Help!

    вот тоже хотелось бы себе заиметь проставочки на задние колеса, так чтобы резина была тютелька в тютельку с границей арок, ну максимум плюс 2-3мм... вот данные моих дисочков: 8J x 18 H2, ET 35. если кто уже имеет опыт приобретения нужных проставок под данные диски, просьба поделиться нужными размерами... сам склоняюсь к 20мм на каждую ступицу.
  5. Ксенон

    спасибо ребят, успокоили. :)
  6. Ксенон

    ребят, а правда, что бамперы автомобилей комплектуются фароомывателями только под ксенон? дело в том, что у меня фароомыватели есть, а самих ксеноновых фар нету... приятель с уверенностью заявил, что бампер у мну не родной или прошлый хозяин выдрал ксеноновые фары, заменив на обычные... так ли это? если нет - помогите заткнуть ему рот.
  7. WVWZZZ1JZ1W598199 заранее *цензура*агадарю!!!
  8. Alpine Cde-123r

    Eu-Jinn, жаль... ну а хоть попробовать через USB есть смысл, ничего не погорит?
  9. Alpine Cde-123r

    добрый день друзья, вот хотел бы уточнить, можно ли подсосать sony ericsson xperia neo к данной магнитолке как официально поддерживаемый альпином яблокофон??
  10. deedoc, мдаааа... представляю, 18 тыщ впиндюкать и не получить желаемого результата.
  11. Андрей Т., хорошо, попробую прорваться... короче завтра посмотрим что будет, пока всем спасибо.
  12. Albulane, да меня туда и *цензура*изко не подпустят... машину забирают, отгоняют в помещение и там с ней возятся, а мне говорят через сколько примерно можно будет подойти/забрать.
  13. zeke, выходит, что он обязан был руль на место поставить, так?? если да, то я завтра с него живым не слезу, пока спицы не будут горизонтально стоять как раньше.
  14. я тоже на своей заметил непонятный гул при прохождении поворотов, но влево почему-то гудит чаще и лучше ощущается... по прямой все ОК, но как только начинаю поворачивать, даже на совсем малой скорости - раздается противное и уже надоедливое "УУУУУУУ". ребят, к мастерам ездил, не поверите, но посетил уже четверых... каждый пробует покататься, крутят/вертят колеса, руль, но ничего определить не могут... гидра кричат ништяк, подшипники тоже... короче по их словам все ништяк, а злополучный "УУУУУ" с каждым днем все больше и больше меня напрягает... собственно вопрос ко всем разбирающимся гольфоводам: что это и как его вылечить?
×