Перейти к контенту
Golf IV Club

KazantipZ19

Пользователи
  • Число публикаций

    384
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Days Won

    1

KazantipZ19 last won the day on 2 Июня 2013

KazantipZ19 had the most liked content!

Репутация

2 Обычный

6 подписчиков

О KazantipZ19

  • Звание
    Местный

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    1.4 АРЕ

Недавние посетители профиля

1 068 Просмотров профиля
  1. не советую иметь дело с данным типом ....обманет ! (мягко сказано )

  2. Мошенник На Сайте

    Я ему показывал что если фонариком справа в 2 точки посветить он медленно ярче становится.там свой тоже есть датчик.но лучше на стекло делать.
  3. Мошенник На Сайте

    Возможность с вахтой обломалась((Ради этого даже обучался на экскаваторщика 2х категорий 3 месяца((Обидно Гольфа тяжело продать.хоть и ломается)Бывает сломается что то-сидишь и думаешь солью я его достал уже.Поменяешь запчасть и передумаешь))
  4. Мошенник На Сайте

    нужен датчик света и тогда будет яркий.а если его нет наверное надо что то замкнуть.поспрашивай тут что именно.чего сразу ругаться то.
  5. Мошенник На Сайте

    у тебя в машине есть датчик света?и зеркало с автозатемнением?
  6. Мошенник На Сайте

    Выгоняют меня)Вещи собираю))
  7. Мошенник На Сайте

    013 ты?
  8. Мошенник На Сайте

    У кого она лежала мертвым грузом?Можно было отправить автотрейдингом и она была б у тебя через 4-5 дней !Нет ты же недоверчивый.Я передал человеку ее 17 апреля!
  9. Мошенник На Сайте

    Вот.нормальные люди сразу отписываются.Этот же через,вы сами знаете через сколько.
  10. Мошенник На Сайте

    Спасибо ребята что поддерживаете.Жаль не пишут те кому я отправлял и продавал запчасти.Ну Мур написал))Он получал от меня ништяки))Спасибо Мур и Вадик!
  11. Мошенник На Сайте

  12. Мошенник На Сайте

    В переписке,можно наверное перекопировать.
  13. Мошенник На Сайте

    Я передал магнитолу другу фарадея 17 апреля 2013 года.Все преждевременно подключил перед продажей.Сколько он там отправлял я не вкурсе,после этого небыло ни ответа не привета.Дошла магнитола,не дошла-ничего. Фото я высылал много и подключенной магнитолы и не подключенной тоже фото были.даже была фотография магнитолы на фоне нашего разговора в клубе.С этого времени прошло почти пол года,сами посчитайте 17 апреля!!!Каким способом друг его отправлял магинтолу я незнаю,что он делал после получения магнитолы я незнаю,почему не подключил не проверил хотябы в первые 2 месяца я незнаю,ответа мне не дает топикстартер,может только ругаться и угрожать расправой!Вот его сообщение спустя пол года-Отправлено 02 Сентябрь 2013 - 08:56 привет , дружок вот Питер к приятелю собираюсь заодно с тобой хочу встретиться ....с удовольствием набью тебе морду за то что наебал с магнитолой Олег , тоже будет рад проучить что б не наебывл впредь Тыкает моим адресом мне типо я знаю где ты живешь. За пол года можно была ушатать магнитолу,можно было найти левую сломанную и так же втюхивать,можно было спецом сломать и так же втюхивать.Я незнаю что он там делал с ней,но ведь можно было проверить в первые 2 месяца хотябы,я ведь пожизненную гарантию на нее не давал ведь.Я многим людям с форума отправлял вещи и всем они довольны.Все сразу отписывались прям в офисе автотрейдинга!!! Я ответил,так что ребята разбирайтесь!!Вам судить.
  14. Реально ли найти левую фару R32?Помогите ,может кто видел где,на других сайтах например.
×