Перейти к контенту
Golf IV Club

deran

Новички
  • Число публикаций

    9
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О deran

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 14.11.1970
  1. Замена компрессора кондиционера

    У меня было то же. Полгода боролся с жабой сравнивая все варианты: БУ с разборки, замена подшипника, новый. Итог: за копейки не получится. Неделю назад загнал к кондейщикам , компрессор поставили Hella 8FK 351 127-381 .
  2. Было уже Моргает Желтая Масленка На Приборной Панеле
  3. Сломалась крышка подлокотника

    Материал - пластик. Не мягкий автополипропитен , а что-то более жесткое. По фактуре и ощущениям , что-то на базе эпоксидки. Поверхность шероховатая, черная полуглянцевая.
  4. Сломалась крышка подлокотника

    Попробовал, понравилось ) 22/12/11 прочитал тему. Где-то через час купил: 25$ крепление, 6$ пересылка в Питер. 12/01/12 получил на почте. Установка заняла минут 30. Доволен как слон )))
  5. Клубные номерные рамки!

    Хочу комплект. Питер
  6. На моей памяти это вторая совместная акция Капера с Яндексом. Лицензия на 6 месяцев. Ограничения те же: обновление антивирусных баз производится только по расписанию, 2 раза в сутки (каждые 12 часов). Вручную обновление запустить нельзя. Техподдержки нет. Совместно с Касперским нужно установить Яндекс-Бар. Одним словом овчинка не стоит выделки. Использовать или не использовать Каспеского, это скорее вопрос религии. Кто-то верит в Касперского, то-то Авасту, кто-то Веберу. На моей памяти все они и садились в лужу и спасали всякого-разного сифилиса. Итак тем кто хочет и комп защитить и денег много не потратить: Для дома для семьи имеет смысл брать версию KIS, со встроенным файрволом. Стоит она на 2 компа 1600, на 5 компов 3900. Это при первичной покупке. Продление лицензии 60%. Т.е 960р. за лицензию на 2ПК. Идем на сайт Касперского и сразу покупаем там ПРОДЛЕНИЕ. никто не проверяет покупал ли ты первичную лицензию. Это раз. Опытным путем выяснилось , что на лицензию на 2ПК можно повесить 5-6 компов, на лицензию для 5ПК от 12-15. Это два.
  7. Мне необходимо, поделись ссылкой, pls
  8. Расшифруйте, пожалуйста WVWZZZ1JZ1B047811
×