Перейти к контенту
Golf IV Club

yovka

Пользователи
  • Число публикаций

    105
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Days Won

    1

yovka last won the day on 13 Апреля 2018

yovka had the most liked content!

Репутация

4 Обычный

1 подписчик

О yovka

  • Звание
    Гольфовод
  • День рождения 27.07.1988

Контакты

  • ICQ
    377062133
  • Yahoo
    http://vk.com/yovka

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Тула

Мотор

  • Объём двигателя
    1.6
  • Буквы двигателя
    AKL
  • Коробка
    МКПП
  1. Нужна скоба переднего суппорта

    Написал в личку.
  2. Доброго времени суток! Форумчане, ищу скобу левого переднего суппорта на г4 1.6AKL. При замене колодок сорвал резьбу в теле скобы(. Может у кого есть?
  3. Тот же вопрос нагрянул!) Просто установщики взяли сигнал открытых дверей с салонного света). Но опять же интересует изменение времени вежливой подсветки, или вообще ее отключения. Можно ли ее вообще отключить? Т.е. чтобы включалась когда дверь открыта и выключалась сразу же как дверь закроется?
  4. Проблемы С Дверным Замком

    Почему то не пропускают мою тему, напишу тогда тут Привет народ, может кто занимался ремонтом замков на Г4? Нужен совет! Вообще у меня по трем замкам ошибки вагком пишет "Привод ЦЗ переднего сидения пассажира" и обе задних двери, водительская молчит. С али пришли микрики, близнецы оригиналу, встал на место и свою работу делает(загорается подсветка в салоне/на двери), пропаял контакты на плате(все звонятся тестером)и вот в чем беда - при открытии/закрытии двери с ключа/сигналки/изсалона все равно эта пипка(которая из двери выезжает/заежает - еще ее рукой тянуть можно)) выстреливает и на половину опускается и дверь снаружи не открывается пока ее целиком не поднимешь. отдельно подключал электронную часть замка к двери закрывал/открывал и видно что лапка которая должна закрывать/открывать не в четких положения то есть вверху или низу. При открытии отстреливает вверх и возвращается до середины, и аналогично при закрытии отстреливает вниз, но опять же возвращается в середину(если пару раз нажать закрыть - то со второго раза лапка остается внизу и дверь закрыта. Но если нажать открыть то лапка всегда поднимается и падает до середины и дверь остается закрытой) Объясните мне, может как то перепаивать надо по другому? или же в другую сторону копать? Микрик уже отпадает - он точно свою работу делает. ЗЫ микрики внутри электронной части тоже все рабочие - прозванивал
  5. Продаю Остатки После Машинки

    Пороги еще остались? 2000р за оба или за один?
  6. Стекло На Приборку

    Куплю стекло на приборку, свое разбил((
  7. Сидения 5Д (Без Подогрева)

    Забрал бы сидухи все, но я в Туле. Есть какая то возможность их в Тулу отправить?
  8. Сегодня окончательно сдох, горит лампа зарядки АКБ, зарядки вообще никакой, провода все прозвонил - все норм, с самого генератора не идет напруга, мерил с B+ и на массу. Мне почему то кажется что щетки стерлись совсем и контакт пропал вовсе, завтра буду разбирать Всему виной стертые щетки) поменял регулятор напряжения, все ок)
  9. Сегодня окончательно сдох, горит лампа зарядки АКБ, зарядки вообще никакой, провода все прозвонил - все норм, с самого генератора не идет напруга, мерил с B+ и на массу. Мне почему то кажется что щетки стерлись совсем и контакт пропал вовсе, завтра буду разбирать
  10. Всем привет, такая проблема появилась, как только завожу машину на клеммах 14 В никаких потребителей потом постепенно начинает просаживать и так до 12 вольт и ниже, с включенным светом вообще до 10.9В Что это может быть? Самое интересное что напряжение начинает падать само по себе, лампа на приборке не горит, но видно что свет тусклый и при включении дальнего совсем падает
  11. Уходит Антифриз

    у меня уходил антифриз при давлении капал из фланца уходящего в салон на радиатор печки, капал прям на движок причем в таком месте где не видно и выпаривался от горячего двигателя)) оказывается во фланце кольцо уплотнительное уже износилось поменял все гуд)
  12. Пожалуйста) У многих именно как раз с изза этого и не читало) я тоже долго искал ответ на этот вопрос))
  13. @@isoo у меня AKL и тоже все читало кроме двигателя, в вагкоме поставил StarBaund 9600 и после все стало читаться, сорри если такое уже советовали)
  14. Привет всем вообщем выскочили у меня такие ошибки, не сколько раз стирал потом катался и они тут же выскакивают Версия VAG-COM: Релиз 311.2-N Номер Контроллера: 06A 906 019 F Компонент и/или версия: 1.6l R4/2V SIMOS HS2257 Программный код: 04000 Код Сервисцентра: WSC 00222 2 Найдены неисправности: 00525 - Лямбда-зонд-G39 05-00 - вход открыт 00525 - Лямбда-зонд-G39 28-00 - к.з. на плюс понятно что лямбда косячит, но судя по всему она живая, объясните что значит "05-00 - вход открыт"? ну и по второй ошибке дело в проводке?
  15. Чистка Салона

    @@Medonozza +1, летом снимал обшивки сидений полностью и вымывал керхером, так как химчистка только поверхностно очищает, стоит воде попасть на сидение сразу же проступают разводы грязевые от того что все затерто в сидение)
×