Перейти к контенту
Golf IV Club

Друган

Пользователи
  • Число публикаций

    76
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Друган

  1. Фильм! Фильм! Фильм!

    Товарищи, вот таки список не массовых фильмов, которые так или иначе произвели на меня впечатление: 1. Повар вор (Австрия) - прикольный, о любви + ганстеры). 2. Мясник (Австрия) - прикольный, о любви. 3. Цена молока (Нидерланды) - прикольный, о любви. 4. Эксперимент (Германия) - жестковат, но хорош т.к. основан на рили тру. 5. Жизнь других (Германия) - жестковат, но хорош т.к. основан на рили тру. 6. Манера выживания на 5+ (Япония) - артхаус с ганстерским оттенком 7. Сатисфакция (Россия) - со смыслом 8. Поцелуй на вылет (США) - хороший стёб 9. Большой Либовский (США) - любителям карты деньги 2 ствола и криминального чтива. 10. Девятая сессия (США) - психологические ужасы. 11. Список Шиндлера - жестковат, но хорош т.к. основан на рили тру. 12. Нефть (США) Рекомендую к просмотру.
  2. Друган Георгий Новоизмайловский
  3. Проблемы с Akl

    Лью 95. Исключительно Несте... однако, от того не факт, что детали на 14 летней машине не ломаются... проверю бензонасос
  4. Спали Одноклубника

    район-то мой... а можно подробнее?
  5. Проблемы с Akl

    Такая же тема при включении нитралки после движения.... причем, что характерно - при включенно кондее обороты стреляют вверх.
  6. Спали Одноклубника

    спалятся-маякни... мы их это: увеземвлес.рф ...а где скрутили?
  7. Спали Одноклубника

    Выкуп не просили?
  8. винтовая подвеска

    Товарищ) 2 тысячи за ржавое железо с ошметками краски без электропроводки и старыми болтиками... не дороговато-ли как-то?
  9. Спали Одноклубника

    тема попы раскрыта не полностью... на ста семидесяти при виде четкой попы фоткать с пре*цензура*ижением на телефон не оч удобно;) потому далековато, но как есть
  10. Спали Одноклубника

    Неслись по кольцу от Таллинского до Горской через Кронштадт... Привет Тебе, Гонщица с воскл знаком)
  11. Спали Одноклубника

    Итак... Тихим вечером в апреле месяце на районе Новоизмаила были спалены аж 2 клубня по разные берега) Первый: Второй: Вчера пошел за деталями на лясиг в Кант на Ломо: Привет, Товарищи!
  12. Спали Одноклубника

    прикольно получилось)
  13. Видос класс! Огромное Спасибо!
  14. кстати, рад был познакомиться в живую) ...и со Статусом и многими другими тоже:)
  15. ...Кстати, еще пару слов о Респектах... Отдеельное спасибо спонсорам за поддержку...Нева Автоком, Карбон Пикселс и НН Фото... подарки действительно украсили мероприятие... Огромная *цензура*агодарность приехавшим лично, Шумову, выступавшему на сцене. Приятный в общении человек.
  16. Гагарин, имеешь ввиду что электронная музыка народу не покатила?... или что пляшущих было мало... ибо трезвых много? ;) Спасибо за Спасибо) Старался... извини что с твоим презентом заминка вышла.
  17. Выражаю взаимную Благодарность за вписание в орг комитет по такому классному мероприятию. Ромыч! Честь Тебе и ХВАЛА ! Также, приношу извинения за косячки и небольшие тех. сбои на сцене)... да и собственно, что делал всё как обычно в последний момент... я наверно местами косячник... или местами толскый косячник)))...как бы то не было, мне показалось душевно) надеюсь никого не огорчил от души старался Отдельно хотел отметить Диджейский состав... Имхо мой двоюродный братюня с товарищем расзнесли энергетику позитива на славу. Если, кому понравились эти славные ребята и их творчество-велкам: http://vk.com/vvice , http://vk.com/sashasteel Спасибо Всем Ребятам и Девчатам!... двойное Спасибо-приехавшим на носках) тройное СПАСИБО -поднявшимся на сцену и участвующим в конкурсах :) P.S. Сел-пи, у тебя очень яркая вспышка
  18. Ралли по городу на своей машине... но фишка в том, что оно не на скорость вовсе... а на точность прохождения легенды карты з.ы. я и сам не шарю что это такое... однако, звучит оочень заманчиво:) думаю, что *цензура*иже к делу нам всё расскажут.
  19. Спали Одноклубника

    Привет-привет:)
  20. жора масла

    ок, чувак, я понял.
  21. Всем Привет! Купил своего Другана почти месяц назад. Авто очень доволен, т.к. помимо прочих свойственных Голфу приятностей, к коим можно причислить и динамику, и юрткость в потоке, и приятное немецкое качество, мне посчастливилось иметь пару кайфовых дополнений: во-первых оригинальный буржуйский салон рекаро с подогревом двух передних сидений (водительское правда пока не пашет), двухдиновый магник с жк дисплеем, я так понимаю, от 5ого пассата (в данный момент на ремонте этого самого дисплея), люк мультифункшен и сигнаха с автозакрыванием всех окон и люка. Пробег тачилы составляет всего 150 тыкм, обслуживался всю дорогу на евроавто, есть вся история. Тем не менее, почему-то меняна коробка и АБС. Друган 1998 года рождения, но это не мешает ему летать, как новенькому боингу и жалить, как пчеле. Большее количество фоток закину по приветствиям:) Короче, встречайте-с))
  22. Golf 4 1.6 Recaro - Друган.

    Итак... собственно, обещанные фотчи.
  23. Спали Одноклубника

    сёдня на углу софийской и.... что-там до 9 января от кольца первый перекресток?)... номер 801 трехдверка темно синяя\черная с наклейкой в нижнем левом углу стекла хлопухи... Превед!:)
×