Перейти к контенту
Golf IV Club

shikaka

Пользователи
  • Число публикаций

    157
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О shikaka

  • Звание
    Гольфовод
  • День рождения 18.12.1981

Контакты

  • ICQ
    287608390

Информация

  • Город
    Москва ЮАО
  1. Отдадим В Дар =)

    Книга по обслуживанию Golf 4, Bora от Haynes. Новая! Пишите в личку, плиз.
  2. http://volkswagen.msk.ru/forum/index.php?s...c=1198&st=0
  3. Сплавилась Клемма

    Думаю, что проблема именно в этом. Прозвони контакты.
  4. Опрос: Время Владения Golf Iv

    Отъездил ровно 3 года. Мне повезло: никаких кошмарных растрат, всегда и везде заводился, очень нравилась подвеска (комфортная и надежная) и шустрая работа АКПП... Но время есть время, захотелось новых ощущений. И теперь я на новом сарае Volvo V50.
  5. Полтора года назад оригинальный задний амортизатор на универсал стоил 2285 р. (у нашего одноклубника). Не берусь сказать, сколько он стоит на данный момент, но если цена не сильно изменилась, то не вижу смысла в Boge и иных неоригинальных з/ч.
  6. Продал Гольфика, Думаю О А3

    Или гольфа-5 свеженького.
  7. Продал Гольфика, Думаю О А3

    Скорее всего там FSI аналогичен пассатовскому. Их есть 6 модификаций. Проблем с зимним запуском и с бензином не было у тех, которые соответствуют Евро 2 (у них по 2 лябда-зонда, а не по 4, как у остальных модификаций), это моторы BLY и BVZ. Просто одно время всерьез рассматривал Seat Altea XL 2.0 FSI и прошерстил много инфы по этому движку.
  8. Я бы брал оригинал или Бош.
  9. Помогите С Запчастью

    Усики к*цензура*жные некоторые отломаны. Подсасывает воздух (при этом раздается вой из под капота). Попробую на герметик посадить, т.к. найти эту крышечку что-то маловероятно.
  10. Помогите С Запчастью

    Ппц... Придется по разборкам шастать...
  11. Помогите С Запчастью

    У меня 4-ая позиция - это "ремкомплект для *цензура*ока клапанов"и эта крышечка злосчастная в него не входит :(
  12. Помогите отыскать номер крышечки (как я понял под ней мембрана изменения длины впускного коллектора) Если у кого завалялась, дайте знать.
  13. Принимай поздравления! Отличный выбор. Но не могу согласиться с парой высказываний: 1. Мондео клуб овощной. Никак нет. Просто что можно писать о достаточно новых машинах? Диски, музыка, ТВ, ДВД, полировка, стайлинг. Основная движуха на тех ветках, где обсуждаются далеко не новые машинки. 2. В обслуживании не дешев. А с чем сравнивать? Если сравнить з/ч четвертого гольфа и нового Мондео, то второй будет подороже. Но на новой машине и менять всего надо меньше. К тому же неоригинал никто не отменял.
  14. Компрессор

    Тоже пользуюсь Беркутом, только R15. Нареканий никаких.
  15. Навальный Или Федоров. За Кем Правда?

    Навальный не политик. Он говорит, что видит. Опасность в том, что его деятельность подбрасывает дровишки в огонь недовольства населения. А если найдется хороший предводитель, лидер народного революционного движения и, не дай Бог, гражданская война? Отобрать у богатых воров, раздать честным бедным... Эх, ему бы заручиться политической поддержкой.
×