Перейти к контенту
Golf IV Club

LISS-13

Пользователи
  • Число публикаций

    55
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О LISS-13

  • Звание
    Начинающий
  • День рождения 12.11.1986

Информация

  • Город
    Saint-Petersburg

Мотор

  • Объём двигателя
    1.6
  • Буквы двигателя
    BCB
  • Коробка
    МКПП
  1. Куплю аммортизаторы передние для vw mk4. Может у кого завалялись убитые амморики, которые выкинуть жалко. Состояние и работоспособность не важны, т.к. они пойдут на разбор! Отписывайтесь в ЛС или тут в теме.
  2. Не получается с планшета добавить сюда фото, по этому появилась ссылка.
  3. Продаётся трёхспицевый руль с подушкой безопасности в хорошем состоянии. Цена 4500 рублей.
  4. Привет всем! Если у кого-то есть резиновый коврик в подлокотнике и он готов его продать, пишите в личку! Цена обсуждаема...
  5. Друзья, кто что может сказать об отбойниках и пыльниках фирмы BILSTEIN??? А конкретно имею ввиду комплекты: 11-103455 (ASP-A345) - перед, 11-115755 (ASP-B575) - зад. Просто оригинал слишком дорог. По этому посмотрел в сторону BILSTEIN, тем более, что и сами аммо беру тоже их фирмы (B4). Или всё же лучше взять Elatogran??? А так же хотелось бы услышать ваше мнение, какой фирмы лучше смотреть заднюю опору амортизатора (на универсал)???
  6. Никто не знает ответа? Т.к. у меня на BORA V5 99 года такая же ерунда!
  7. Номер Торпеды

    Ни разу не видел на V5 такую торпеду!
  8. У кого-нибудь есть информация по цветному FULL FIS дисплею в приборку на русском языке??? Видео прилагается: http://www.youtube.com/watch?feature=endscreen&v=Es1idZGhjrk&NR=1
  9. Ну не сердись так Твое сообщение со ссылкой в ЛС пришло чуть позже, чем я тут всё это понаписал =) То, что все, оговоренные нами ранее цифры касаются только 920 приборок я как-то пропустил =( Да и когда покупаю вещь за 200 евро, хочется перестраховаться и уточнить у более знающих людей ;) Так что, огромное спасибо за консультации!!! Теперь буду с нетерпением ждать посылку =)
  10. На сколько я знаю, ИММО 3 у приборок с 6-кой на конце и с номерами приборок 1J0 920. А 919, как я понял, были либо с ИММО 2, либо вообще без него! Поправьте, если ошибаюсь. Вот я и переживаю, не может ли быть, что эта приборка без ИММО? Ведь, первая 9-ка в номере 991 - это Америка (а, если бы была 8-ка, то это Европа). А для Американского рынка были приборки без ИММО. Вот и хочется, чтобы кто-нибудь ответственно сказал, есть ИММО или нет...
  11. Спасибо за ответ! Это точные данные или предположения?
  12. Соклубники, кто может подсказать есть ли у приборки 1J0 919 991 AX ИММО? И, если есть, то какой?
  13. Номер Торпеды

    А вот и сами вставки: http://forums.kilometermagazine.com/showthread.php?4052469-GB-Gen.2-Dash-Vents-Golf-IV-R32-JCAPS Кто-нибудь может посмотреть номер аторпед, которые ставились на 32-й гольф?
  14. Номер Торпеды

    Нет, воздуховоды просто крашеные. Как я уже и говорил, такая торпеда встречается на обычных борах и на гольфах R32. Код пока так и не узнал =( У меня на обычной боре версия торпеды без крышки.
  15. Номер Торпеды

    Может, ты имел ввиду elcats.ru?
×