Перейти к контенту
Golf IV Club

sechin

Пользователи
  • Число публикаций

    32
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Обычный

О sechin

  • Звание
    Начинающий
  • День рождения 20.07.1978

Информация

  • Город
    Харьков
  1. Покраска Или Пленка

    Думаю выход найден.!!!! Флокирование вот что вам поможет себе сделал и вам советую особенно на ручки дверей. Если погуглить в инете там описаний море и даже на ютубе все есть. Смотрится очень и очень зачетно. и не колхоз. так уже покрыты некоторыем части салона с завода (откройте задний подлокотник и вот вам образец). Удачи всем
  2. Как снять вот етот клапан

    это антихлопок но если прохудилась резинка может быть подсос воздуха. Я его снимал не долго перед установкой обмазал резинку герметом и закрутил обратно.
  3. Чистил ли кто-нибудь радиатор

    даже при ремонтах и обслуживании кондиционеров мало кто из мастеров чистит радиаторы а это необходимая процедура хотя бы раз в 2 года. а пыли там ровно столько же как и при смене фильтра салона. !!!!
  4. чтото поскрипывает

    я так понял мало дел но много слов. если пишеш на форуме должно само собой пройти!!!! классное решение проблемы. все равно что-то делать надо!!! давайте пробуйте !!! и пишите о результатах иначе скрип не уйдет.
  5. Чистил ли кто-нибудь радиатор

    воздухом по другому никак
  6. Чистил ли кто-нибудь радиатор

    наконец-то я почистил радиаторы!!!! когда вскрыл я был мягко говоря в шоке!! все кто мне помогал тоже. там не только шуба была а и что-то похожее на гнезда))) как машина еще не кипела не знаю. но после читки радиаторов ощущения супер. не знал что таким холодом может дуть кондиционер. а по поводу расхода топлива так вентиляторы на большой скорости еще не разу не включались и тягло стало лучше с включеным кондером поэтому я и делаю такие выводы. кто-то советовал чистить щеточкой. уверяю вас то что я увидел щеточкой не раздвигая радиаторы вычистить нереально!!! грязи и пыли было очень очень много.
  7. чтото поскрипывает

    а ты делал все рекомендации о которых я писал выше?
  8. чтото поскрипывает

    лучше чем специалисты никто не сделает можно конечно самому но очень много разбора. я снимал крыло разбирал часть торпедо чтоб добраться до всех болтов и с товарищем убили практически целый день. надо выстовить правильно все зазоры (где-то я нашел в инете и распечатал) выставлять надо относительно задней двери но вся ошибка может быть в том что дверь при отпускании болтов немного падает а расстояние от короба должно быть 5 мм. короче если найдете спецов доверьтесь им. будут вопросы задавайте поверьте это не легко нервы очень быстро здают ))))
  9. Чистил ли кто-нибудь радиатор

    наверное ты не знаеш что у вентиляторов 2-е скорости.
  10. чтото поскрипывает

    да я победил скрип путем регулировки двери. теперь ненарадуюсь
  11. думаю разве что рассматривать защиту как зимний вариант. А летом плохая вентиляция мотора в лужах больших меняются аэродинамические свойства и при не дай бог ударе мотор должон уходить вниз а не оставаться на зашите и уходить в ноги!!!! а если большое припятствие то кроме мотора и гофры есть еще чему страдать попутно самое опасное это бак!!! так что в защите кроме плюсом ного и минусов. Лично я езжу без защиты и немного противник ее. Если несет в бездорожье то гольф не та машина. Вот.
  12. по ходу лучше вообще без защиты ездить или только с оригинальной
  13. Двойной солнцезащитный козырек

    очень интересно как он выглядит
  14. чтото поскрипывает

    ну да только проще на саму скобу куда защелкивается замок
  15. Чистил ли кто-нибудь радиатор

    спасибо большо Zlodey буду в выходные заниматься. А чистка радиаторов необходима и для лучшего охлаждения двигателя (отсюда расход!!!) и для работы вентиляторов охлаждения в режиме кондиционера им реже включатся надо. Короче еще не сделал а чувствую необходмо и советую всем по возможности проделать данную процедуру!!
×