Перейти к контенту
Golf IV Club

DoKToPzlo

Пользователи
  • Число публикаций

    61
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Days Won

    3

Весь контент пользователя DoKToPzlo

  1. Сколько не искал, не могу найти как вытащить личинку замка зажигания, если кто знает подскажите пожалуйста.
  2. Купил контактную группу замка зажигания, но когда начал менять понял что не в ней дело, в личинке замка куда вставляется КГЗЗ, железочка которая должна попасть в паз КГЗЗ ходит ходуном, походу сломана личинка замка зажигания :(
  3. И еще вопрос контактная группа 33 это пластиковая штука с контактами? Это для того что бы номерок нужный найти:)
  4. Может быть проблема в предохранителе? Если да подскажите какой смотреть.
  5. Всем добрый вечер, полазил по форуму, но ничего не нашёл.А проблема моя вот в чем, ехал с работы, по дороге заглушил машину и сходил в магазин. Когда вернулся сел в машину начал проворачивать ключ, тут услышал как щелчок и тишина, ни приборка не загорается ни стартер не крутит.Если кто сталкивался с проблемой хотелось, бы услышать на что я попал. Заранее спасибо.
  6. Доброго времени суток всем. Проблема появилась после замены уплотнительных колец на форсунках, ну или замены мной воздушного фильтра(что навряд ли), а проявляться она стала таким образом, при запуске двигателя в минусовую температуру, двигатель как будто троит. Еще обороты могут упасть почти до нуля а потом подняться до 1700, как только двигатель чуть прогреется все работает стабильно, обороты держатся на 800, но бывает раз в 2-3 секунды слегка подтрухивает и если слушать звук выхлопа то он тоже издает не равномерный звук. Так же увеличился расход. Был недавно в сервисе сказали есть 3 ошибки(жаль номера не записал :( ), а ошибки были на лямбду (что то там про смесь), на ДЗ и давление гидроусилителя. Лазил на форумах не встретил подобного. Если кто встречался с такими проблемами, то помогите плз :)
  7. Плохо Работает При Холодном Пуске Akl 1.6

    У меня была похожая ситуёвина, проверяли везде и ни чего не находили только платил за проверки, тогда умный один чел подсказал заглушить обратку вставив болтик под шланг сброса все проблемы как рукой сняло машина перестала дёргаться при разгоне и подтраивать, после чего я сделал вывод что виноват клапан или датчик не знаю как правильно давления топлива в рампе к нему подходит вакумная трубка, наверно он не исправен и давления топлива в рампе не хватает после того как сброс прекращён давление повышается и двигун работает нормально- успехов.. Проблема была решена заменой прокладок на впускном коллекторе, оказалось проблема была в подсосе воздуха.
  8. Маслёнка на приборке

    Езжу уже неделю, полёт нормальный.
  9. Маслёнка на приборке

    Они стучали до полного прогрева, потом заглушил движку и через час завел, перестали стучать,вот такой вот полтергейст.
  10. Маслёнка на приборке

    Сегодня скрутил фильтр, снял масляный радиатор, прокладка была расколота. Заменил прокладку, вкрутил фильтр, залил масло, завел и.... стучат гидрокомпенсаторы , растроился пошел поел ,через час снова завожу и о чудо работает как надо. Думаю мне повезло ))
  11. Маслёнка на приборке

    Спасибо уже разобрался, осталось скрутить фильтр ), Как все сделаю отпишусь о результате.
  12. Маслёнка на приборке

    Сегодня залез в яму, думал заменить масленый фильтр и масло, но не смог его открутить. Еще заметил что масленый радиатор весь в масле, не могло ли из него выдавить масло, если да то еще вопрос его не сложно снять?
  13. World Of Tanks

    Мой ник DoKToPzlo1 добавляйте в друзья )))
  14. Маслёнка на приборке

    Знать бы нормальных мотористов, у нас офицалы хрен знает как работают работают( ладно погляжу для начала от куда течь то была , потом напишу.
  15. Маслёнка на приборке

    а если двигатель застучал, это чем нибудь черевато ?
  16. Маслёнка на приборке

    Когда приехал домой был в шоке от того что увидел, там где машинка прогревалась большое пятно от масла, машину осмотреть не получается из за сильного мороза,отложу до оттепели, но чувствую что попал я на денежку не малую ((((
  17. Маслёнка на приборке

    1.6 AKL
  18. Маслёнка на приборке

    Привет)) Вечером погляжу, да скажу все ли там печально. Кстати поменял я датчики ДМРВ и положения коленвала, работать стала стабильней но расход около 10ти литров (
  19. Маслёнка на приборке

    Всем привет, давно у меня не было проблем и лучше бы их и не было, но сегодня у нас в Белгороде -30 ночью было. С утра машина не завелась с брелка, но с ключа нормально. Только не понравился мне звук работающего мотора, как будто стучал. Ну думаю прогреется норм будет, пошел домой переоделся вышел минут через 10, мотор так же и работал (походу не успел прогреться) сел и поехал не спеша, отъехал метров 50 повысил обороты до 1800 примерно и тут на тебе, масленка загорелась припарковался в двух метрах от того места заглушил вышел и ужаснулся, от того места где загорелась масленка была масленая линия которая вела под капот моего авто. Открыл капот, смог только щуп рассмотреть он был чистый, закрыл авто сел на автобус и в расстроенных чувствах поехал на работу. Не подскажете на что я попал ?:(
  20. Dunlup Graspic Ds3 R15

    Забавно, а сама то цена адекватная где указана? Увидел, сори
  21. Точно такая же проблема, только началась не давно и проявляется по другому , то нормально работает то в турборежиме каком то, хз с чем связано, но пробовал подольше стоять с включенным поворотником когда он часто моргает , его через секунд 15 отпускает и он работает как надо.
  22. Плохо Работает При Холодном Пуске Akl 1.6

    Привет, новую брал обошлась зараза в 9700, а через две недели упала в цене на 2 или 3 рубля , фирму брал VDO вроде, не помню уже, если понадобится скажешь я погляжу.
  23. Всем привет, дабы не плодить темы решил отписать тут, хочу прикупить диски только не пойму встанут на машинку они или нет. Диски Dotz Mugello 8\17 et32. Просто и на драйве читал да и так искал с похожими параметрами ставили, а вот торгаши дисками говорят что не встанут (
×