Перейти к контенту
Golf IV Club

BuHoDeJI

Пользователи
  • Число публикаций

    11
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О BuHoDeJI

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 18.08.1990

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. kobndobn, спасибо за совет, особенно на счет изоленты, а то я 1 сальник купил, ошибок нельзя допускать. Тоесть шток снимать не надо? только тяги скинуть... думаю это облегчает ситуацию=) Сессия закончится и начну менять
  2. Дело в том что ситуация реальная и нужен совет, а если никто не пишет, хоть и тема не первый день висит, то как реагировать? Может ктонибудь натыкался на темы, читал о подобных случаях и знает где они - пишите ссылки, буду очень *цензура*агодарен
  3. б*я ещё форум называется... никто не сталкивался с ремонтом кпп чтоли?
  4. Машина golf4 1.4 axp коробка DUW. Вопрос в том как снять шток выбора передач для замены уплотнительных колец, т.к. потеет маслом в этом месте прилично. Подскажите кто с этим сталкивался? или подобным явлением с коробкой. Интересует как снять, поменять потратив минимума времени. С чего начать, с какого боку подлесть, что вперед открутить, где колечки искать эти, надо снимать ещё втулки какие? или так можно достать?
  5. Выбираем Переднюю Губу А-ля Юбилейка

    Может кто может ответить на мой вопрос? как накладки эти на пороги крепятся? можно где то фотки с обратной стороны увидеть чтоб прикинуть что и как?
  6. Пороги Декоративные На Гольф4 5дверку

    А каким образом порог вообще крепится? не будет ли там в полостях грязь разводить от которой потом пороги загнить смогут? И как вообще на дороге, на кучках не дрибезжит?) Есть у кого нибудь фотки обратной стороны этого порога? чтоб прикинуть как он встает?
  7. Поднятие Провисшей Двери

    Ну снять сняли, а как обратно поставить чтоб она держалась и не доставалась? Я уже давно так езжу, эту защелку с ручки вообще не удобно ставить обратно же. У кого как получилось?
  8. У меня дергаться стала немного после того как бордюр штурманул на скорости где то 20-30 из за нарушетиля одного=(
  9. Я заказал себе такие аммортизаторы, придут где то к середине марта, если не забуду, то поделюсь впечатлениями=)
  10. Конечно вопрос не в тему, а кто нибудь знает где сапун на этой коробке? думаю надо почистить...
  11. Какая коробка не знаю, машина 1.4 axp пробег 215000 не срывало
×