Перейти к контенту
Golf IV Club

KeZo

Пользователи
  • Число публикаций

    38
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

1 подписчик

О KeZo

  • Звание
    Начинающий
  • День рождения 17.08.1991

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Липецк
  1. Подскажите По Форсункам

    всё работает как часы...основная жалоба,плохо заводится утром,с 3-4 раза так скажем,и иногда плохо тянет(как будто за хвост кто-то держит)
  2. Подскажите По Форсункам

    сколько денег?какая фирма? почему проде=аешь?
  3. Подскажите По Форсункам

    куда беч,что делать,толковых мастеров нет(((
  4. Подскажите По Форсункам

    ужасно заводится утром,со 3-5 раза,причем не важно сколько крутить стартером,можно по 1 секунде и только на 3,4,5 раз схватывает....говорят возможно нужна замена форсунок, на компе выдает ошибки на лямбде..её тоже думаю менять,и тоже ишу аналог что можно придумать!?
  5. Двигло 1.4 ахр 2001 года, хочу заменить форсунки, ,но цены так скажем не айс...очень дорого! есть ли заменители,мб от русских или японов, воощем что нить дешевле 2000 рЭ
  6. Доброго времени суток,проблема уже в который раз бьет мой слух. После дождечка в четвер как всегда загудел подшмпник компрессора кондиционера! машина Golf 1.4 axp, кондей вышел из строя уже давно и поэтому уже и не нужен,вот думаю поставить обманный ремень без участия компрессора кондея,может кто менял ремни???? подойдет ли обычный ремень от гольфов четвертого поколени без кондея ко мне?
  7. может имеется чтиво по которому вы выполняли работу,или фотки?
  8. Собственно говоря начало пробуксовывать сцепление,и решил я своими силамени все это заменить,но как и что делается это пока только теория,может кто поможет советом дельным порядок снятия мкпп,хтрости,и тд....
  9. Не столь давно с этим сталкивался-решение было ужасное,вернее причина, а причина была в том что в педали газа перегорели дорожки!ну или как правильно сказать,в самом мехинизме педели сушествует напай(дорожки) на одну каким то макаром попала влага,итог,дергалась как раз в деапазоне 2000-3000, не всегда но часто!потом вообще встала!решение,найти хорошего паяльшика чтобы востановил!
  10. Ужасно Заводится Утром!

    ощибки выдает...но их стираешь и они снова тут как тут(
  11. Не заводится с первого раз,сколько бы не крутить стартером,можно пол секи крутануть,а вот со второго раза с пол тычка! в чем может быть дело?
  12. ужасно заводится утром!

    эх...расставаться пока не хочеЦа то......
  13. ужасно заводится утром!

    1.4 axp собственно...а началось все с того что машина перестала ехать,заменил все фильтра свечи и почистил дросельный узел!
  14. Много тем тут уже было созданно но конкретного ответа не нашел!проблема в том что машина утром (на холодную) не заводится с первого раз,не важно сколько ни крути стартером,хоть секунду хоть минуту,а вот со второго или иногда с 3го раза заводится с полукрута....вот такой вот трабл....в чем может дело....жду помощи,заранее всем *цензура*агодарен!
×