Перейти к контенту
Golf IV Club

ewq

Пользователи
  • Число публикаций

    26
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О ewq

  • Звание
    Начинающий
  • День рождения 31.01.1992

Контакты

  • ICQ
    412703512
  • Yahoo
    http://vk.com/id91055464

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Г.Белгород
  • Интересы
    спорт,машины,высшая математика)
  1. сел акум, в машину не могу попасть,клю в замки не влазиет,можно ли открыть через капот как то?решутку уже вырвал,что даьше?или какой нибудь другой вариант можете прдлоджить по открытию гольфа???
  2. Продам Двигатель,коробку

    причина продажи:свап захотелось на 1.8t там забирают все моё за 30 ну это ппц как мало,я потратил 50 за кап ремонт и коробку,за эту же сумму и надеюсь продать!
  3. Срочно продам двигатель 1.6(100 л.с) APF с пробегом 10 т. после капитального ремонта(с навеской и проводкой) и МКПП в отличном состоянии. тел. 8-951-155-76-46. Белгород. Цена договорная.
  4. беда!!!тоже 1.6 Apf сегодня машина не тупо разгонялась,потом загорелось Epc потом потухла поехал домой остановился по пути ,машину не глушил,потом сажусь а у меня температура 110 где то.Заглущил постоял,темретура до 90 опустилась,вентелятор не крутился все это время,включил печку на горячую дует холодный.фиг с ним поехал домой,потом теплый подул.что за ???и машина целый день тупит иза чего мб? а еще холостые 700 и трусит машну когда стоишь
  5. ну это уже печальная новость(( ну я купил шток орининальный и подшипник в субботу у официалов ставить буду если не пройдет шум,значит повешусь(просто я незнаю как у остальных с гоьфами,но мой меня уже конкретно достал 3-я коробка за 2 года кап ремонт двигателя и каждый месяц че то ломается. Денег вложенно в него много а толку нет(все равно ломается((
  6. спасибо,мастера пошли фиг че знают
  7. снять крышку зеленую?я как то снял и ничего там не понял))можете по подробнее объяснить как там проверить? я там помню видел только шток и курок А где выжимной подшипник?почему мне все говорят что у меня его нет? вот шас мастеру позвонил который мне мотор капиталил,он говорит у меня нет выжимного подшипника,что за бред?
  8. шток и выжимную тарелку менял,ну и на новой тарелке появилась выроботка не по центру как должно быть,меня интересует иза чего так получается? Корзина мастера сказали норм вот выжимной подшибник никак нипойму что это и где он вообще находится,как меняется?
  9. При выжатом сцеление на холодную непонятный шум(треск,цикотение,стук),после непродолжительное езды шум пропадает!Передачи все норм влючаются!В чем проблема?Мотор 1.6 APF , коробки буквы не знаю,недавно с белорусии привезли.А и еще на выжимном диске выработка не по центру это наверно как то взаимосвязано?От чего шток не туда попадает?или вернее от чего выжимной диск не устойчиво сидит,он так и должен?крепеления на нем впорядке.Езжу с этой проблемой уже месяца 2,возможны плачевные исходы для коробки?
  10. ))))))))))))короче можете не отвечать если собирались коробка умерла...гуд бай машина...кап ремонт движка заоодно сделаю)месяц на маршрутках будет тяжко
  11. сори что не отписывался тока вот комп купил),я на след день все исправил.Не заморачиваясь снял очередной раз коробку и обнорожил что в выжимном диске сквозная дырка))я поржал от удивления поехал купил новую поставил и езжу)тока че то теперт такая пролемка:когда по пробкам езжу сцепленние туда сюда жму,что то в коробке звенеть начинает и педель потуже становится.Было у кого нить такое?А и еще по механизму переключения:после снятия коробки слетел механизм с крепеления я так и не понял как он раньше дрежался там ну поставил шайбу и теперь у меня в 2 чуть ли в подлокотник не упирается и включается фигово и задняя включил ее,начал движение и рычаг выбивает на дргуое место но продолжает ехать),а остальные передачи все без проблем даже лучше чем было.
  12. Сегодня ездил по городу в середине дня стала туго включаться первая передача,потом просек что на ходу она лучше выклюается,ездил...ездил ближе к вечеру 2 стала тоже плохо включаться и 1 перестала на ходу вкл а тока после друканья всех передач с силой втыкал.Спустя несколько часов начал включать заднюю и тяжко с треском вошла и все...потом на заведенном не одна не включалась,на заглушенной все включается нормально и если заглушить на передаче очень тяжко снимается с нее на заглушенной.Подскажите в чем дело и что делать?
  13. Продам гольф 4 1.6 100 л.с 2000 год

    сылка с авто ру : http://cars.auto.ru/cars/used/sale/18803096-2d1a.html
  14. цена 300 тыщ.ухаживал за ним лушче чем за девукшой поэтому нав и расстался с ней пришло время рассаваться и с виновником))состояние хрошее ничего вкладывать не надо,менять расходники и ездить хоть всю жизнь)
  15. Golf 4 1.6 Apf

    фиг знает может дорого...http://cars.auto.ru/cars/used/sale/18803096-2d1a.html
×