Перейти к контенту
Golf IV Club

fcuked

Пользователи
  • Число публикаций

    9
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О fcuked

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 26.06.1986
  1. не мог ли это тупо замок сломаться? какая ошибка будет, если отключить просто его? от замка идет проводок на желтую фишку, а вот от желтой фишки идут 2 провода в какой-то пучек толстый. да и как протестить, что замок не причем? если я вольтметром проверю сопротивление от двух проводов на желтой фишке (которая от замка идет) какое значение должно быть? и соответственно какое сопротивление должно быть, от 2х проводов которые идут в этот толстый пучек с проводами?
  2. вот как-раз и двигал сиденья. на выходных опять сбросил ошибки и 0592 появляется постоянно. пишет, что сопротивление слишком велико - постоянно или не постоянно (один раз так может написать, другой раз по другому может написать) я отсоединял провод который идет на подушку - ошибка все та же горит:( Куда дальше копать?
  3. поставил сначала провода njk силиконовые (на двигатель avh) и через неделю или две они начали пробивать. Поменял на bremi, нормально прожил прошлую зиму и вообще на них не жаловался. Дешево и сердито в общем
  4. Всем привет. Машина new beetle 2002 года, мексиканец (2.0) Недавно завел жука и увидел, что загорелись подушки. Раньше такое было всего 2 раза: когда сход генератор и после замены все исправилось, а второй раз когда привязывал ключ заново, но после повторной заводки машины стало все ок. Поехал я к знакомому и сбросил ошибки, но через 100км подушки опять загорелись. Я поменял высокоплавкий предохранитель (который *цензура*одится над аккумулятором и он на 110А), разъединил и опять соединил желтые разъемы под сиденьем - ничего не помогло вот ошибки в общем п.с. что у меня с блоком комфота? вроде все работает.
  5. Что это за трубка?

    клапан вентиляции бака (он вроде еще с адсорбером связан). он же где-то под правым крылом расположен. и может цокать (у меня когда двигатель горячий, с той стороны постоянно что-то цокает "тук-тук-тук-тук", причем слышно только из салона, а когда под капот залажу - слышно но плохо)
  6. Что это за трубка?

    есть у кого предложения? может это клапан вентиляции? он же вроде где-то там расположен
  7. Что это за трубка?

    ну видать он для турбовых только. у меня простой 2.0
  8. Что это за трубка?

    для чего он нужен? да и у меня нет турбины
  9. Что это за трубка?

    Всем привет. У меня new beetle 2002 года (автомат, американец, двиг. avh) вот понять не могу что это за трубка под номером 1 история такая: часто, на горячую, в салоне что-то стучит (так тук-тук-тук-тук-тук) со стороны пассажира (где-то в районе торпеды). Полез под капот и начал трогать все подряд. Вроде как эти стуки чувствуются когда трогаешь эту трубку. что это может быть? там колпачек, сняв который буден виден нипель и чтото про давление в 1 psi кто знает почему и что может стучать с той стороны????
×