Перейти к контенту
Golf IV Club

ATC

Пользователи
  • Число публикаций

    37
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О ATC

  • Звание
    Начинающий
  • День рождения 14.08.1988
  1. Питерская Флюдилка

    Эвакуировался в vw club сервис. По моему мнению - капут коробке, готовлюсь к худшему... ))) Пока стоял на Литейном, останавливались 2 гольфа, предлогали помощь. Спасибо всем кто откликнулся, от души приятно!!
  2. Питерская Флюдилка

    По поводу тонировки - могу помочь организовать оптовый заказ съемной тонировки в Спб! Сам пользуюсь, очень удобная штука!
  3. Питерская Флюдилка

    Мужики, спасибо большое за помощь! Очень тороплюсь по работе, так что решил эвакуатор вызвать до дома.. Вот теперь только вопрос где диагностику коробки делать? А сейчас вообще задумываюсь о продажи машины в таком состоянии(((
  4. Питерская Флюдилка

    Стою на литейном, напротив 23го дома. Ехать автомобиль не может. Ищу дешевый сервис т.к. В командировке и средств очень немного. 89119373166 Павел. Спасибо заранее)
  5. Питерская Флюдилка

    Народ, подскажите сервис в Спб дешевый! Сам я не местный, а тут проблема с коробкой или сцеплением ((((
  6. Ремонт выхлопа

    Да я сам толком не понял, где то за Московским вокзалом, при выезде на Невский. Сам виноват, нефиг доверяться дешевой электронике. Буду внимательней теперь ;))
  7. Ремонт выхлопа

    Спасибо, но там мне посчетали только работы больше чем на 4000р., +гофры и выйдет больше 6500р.
  8. Ремонт выхлопа

    Спасибо! Отличный сервис, и очень грамотный мастер! Все доходчиво объяснил и рассказал. Замены двух гофр с работой - 5800р. Правда отремонтироваться у меня не получилось. По пути в сервис я немного заплуиал, и доверившись навигатору - вылез под кирпич. Все отложенные деньги на ремонт ушли на премию доблестным сотрудникам ГИБДД. Завтра еще раз попробую доехать... ))
  9. Добрый день. Зарание извиняюсь. Приехал в СПб, прогорели гофры у штанов. Ни интернета, ни знакомых в этом городе нет. С телефона поиск по форому не работает. Выручайте - подскажите где тут есть сервис где мне качественно и главное дешево заменят гофры! Желательно на севере города! Ездить не могу, реву как чоппер ))))
  10. Не могу найти этот дурацкий моторчик((( уже пол машины разобрал... Жужит но не открывает крышку. Подскажите куда лезть чтобы его найти? У меня 3х дверка.
  11. Совет по Bbs 16"

    Спасибо за информацию!
  12. Совет по Bbs 16"

    Состояние на 4
  13. Совет по Bbs 16"

    Парни подскажите сколько стоят такие диски? У меня лежат, думаю продать.. Сорри за оффтоп
  14. Задний подлокотник

    С уверенностью скажу - что никакого щелчка у меня нет. Он встаёт в открытое положение и прижимается только собственным весом.
  15. Задний подлокотник

    Очень давно видел подобную тему, посмотри в поиске!
×