Перейти к контенту
Golf IV Club

allex47rus

Пользователи
  • Число публикаций

    17
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О allex47rus

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 08.05.1986

Контакты

  • ICQ
    415618152

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Сосновый Бор, Ленинградская область
  1. Куплю Обшивки Дверей 5D Стеклоподъемник

    Не спасибо, это все целое, именно обшивке пришел край и ремонтировать не вижу смысла, может соберусь отдам в перетяжку со временем. Спасибо!
  2. Санкт-Петербург (если отправите почтой то неважно откуда) Куплю обшивки салонных дверей на Golf 4 5-ти дверку со стеклоподъемниками. Телефон +79523721541 Алексаднр
  3. [Г.владимир] Много Зап.частей От G4

    Обшивки дверей не завалялось на Г4 5D - со стеклоподъемниками
  4. привет расскажи поподробнее про блокировку дифа ? если можно в ЛС, ибо пневма уже стоит, а про блокировку даже не думал что такое реально на наших то моторах да коробках.
  5. 225/60/r16

    Ребят имел-ли кто опыт установки такой резины? Понимаю что она совсем не в размер, но отдали 4 баллона на лето и вот думаю менять их сразу на свой размер, или все-таки стоит попробовать поставить ?
  6. Здравствуйте! Суть проблемы в следующем: Ехал сегодня с работы и недоехав до дома 5 км начало сильно дергать (бить) руль в лево на 10-15 см против часовой, первым делом подумал что проблема с колесом или не прикручено или же грязи набилось, но обойдя весь авто покругу пару раз, понял что дело не в этом и начал медленно продолжать движение. Затем заметил что такое биение наступает или при выжатом сцеплении или-же на нейтральной передаче, а когда включаешь любую скорость и едешь то авто ведет себя абсолютно спокойно. Подскажите может кто сталкивался с подобным ? для сведений пару недель назад менял колодки на передке ( в том году столкнулся с перегретыми дисками на морде но ощущения бывли совсем другие там резкое и частое биение) а тут-же плавные аккуратные подергивания руля. Есть подозрения на шрус но ни хруста ни стука нету. Спасибо!
  7. Я Неудачник=)

    брали каленую головку набивали и скручивали, но головка должна быть именно каленая, простые не помогли, а есть еще такая вещь как экстрактор ( Специальные приспособления, позволяющее удалять старые "закисшие" винты) - это похожий вариант про обратное сверло.
  8. Проводка Под Туманки

    Повторите линк на картинку, ссылка мертвая...
  9. Спасибо за расшифровку!
  10. WVWZZZ1JZYD610437 Сори но спрошу повторно, что-то нигде не получается комплектацию пробить =(
  11. Прогрев и обороты

    Схожий трабл был с датчиком оборотов двигателя, от него шли неверные данные на зажигание и впуск топлива, отсюда была нестабильная работа на прогретом моторе. Поменял и все ОК. Через диагностику на этот датчик тоже высвечивалась ошибка.
  12. WVWZZZ1JZYD610437 Пробейте пожалуйста комплектацию, если можно в ЛС а то могу пропустить ветку =) Заранее Спасибо!
  13. Vw Fest 2012

    Незнаю кому но пасибо за подаренную наклеечку с символикой клуба, будет теперь в области на носочке сверкать =)
  14. Гольф 4 1.6 аен- то едет то не едет

    Сейчас похожая проблема, машина едет все в норме но как нагревается ощущение что прицеп 5-ти тонный прицепили. но у меня показывает ошибку 00513 - Датчик оборотов двигателя-G28 27-10 - Недостоверный сигнал - Непостоянно В VAGтулзе при опросе датчика иногда проскакивает ошибка, после выходных буду менять ээтот датчик если поможет то скорее всего у тебя из за датчика хола такая беда (встречал похожее на GOLF 3) там был прогнивший провод в косе и с датчика не шла инфа.
  15. Касательно жесткого диска то сейчас есть технология SSD Твердотельные жесткие диски, и в этом ноутбуке именно такой, тоесть тряси его не тряси ему все равно он как флешка только скорости другие. Голова еще болит про охлаждение, не будет ли ему жарковато, рассматриваю идею врезаться в забор воздуха печки.
×