Перейти к контенту
Golf IV Club

belyu

Пользователи
  • Число публикаций

    19
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Days Won

    1

belyu last won the day on 17 Марта 2017

belyu had the most liked content!

Репутация

1 Обычный

О belyu

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 30.08.1981

Контакты

  • AIM
    belyu
  • ICQ
    468901627

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Tver
  • Интересы
    Гольф и его тюнинг
  1. ПОЖАЛУЙСТА! Отпишитесь по второй лямбде!

    Привет, ВСЕМ!!!! Поставил проставку 3см (удалил датчик от глушителя) в отверстие примерно 5мм засунул отпиленный кусок от ката, катаюсь 1 год проблем по чеку нет. Правда один раз заправился на скоростной (синяя заправка)(г.Тверь) загарелся чек, как только бензил изъездил и залил с другой заправке чек погас. Скорость передвижения разная, ездил за 1500км, скорость была 150км чек не появлялся. Удачи!!!!!!!!!1
  2. а может резинки стабилизатора пора менять? стуки при проезде по неровностям.))))))))))))
  3. Авто 2000г. коробка DUW сорвало на 180000, поставил DUU сорвало на 210000 оба ремонта обошлись в: болты на дифф. (3200), заварил корпус (1000 * 2раза), снятие, установка, переборка - сам.
  4. 1.4 Выдавило Масло

    Ребята, есть простой способ лечения. На зиму: 1)снять клапан резиновый из корпуса воздушного фильтра, там куда подсоединяется шланг от сепаратора и 2)установить дополнительное устройство вентиляции картерных газов на заливную горловину в existe всё есть. Удачи!!!!!
  5. Ерс

    EPC загарается при ошибке в двигателя и при ошибках электрики (у меня провода от стоп сигналов коротили на кузов и загорался EPC). уже 2 раза чистил дросель, адаптацию не делал, полёт нормальный.
  6. Масляныый Поддон

    Привет, сливную ты отметил правильно, а вот заливную нет, она *цензура*одится с левого бока коробки передач, необходимо снять левое колесо и задрать машину повыше (головка на 17 шестигранник в магазинах есть).
  7. Ты с нами)))?

  8. Привет, пробей и мой пожалуйста по комплектации WVWZZZ1JZ1B082390. Заранее *цензура*агодарен.
  9. Замена Масла!

    Привет, ребята я даже на шестёрке не промывал двигла при замене масла (лил BP 3000 - полусинтетику), а промывки все минеральные. И щас в ГОЛЬФ лью BP 5000 - синтетику. А если масло чернеет значит масло хорошее и оно чистит двигатель.
  10. Техосмотр В Твери!

    Тех осмотр делал в Больших перемерках, всё сделал быстро, когда приехал было три машины, через 40 минут был с талоном, (тонировку сорвал).
  11. Дорожный Просвет

    Ты можешь ХУ.ТЬ сколько угодно, НО В СОЧИ нет такой погоды как у меня (особенно зимой). На фото моя машина, но дело не в проставках, а в домкрате.
  12. Дорожный Просвет

    На existe можно заказать алуминиевые проставки 1J0 412 311 A (10 мм), я заказал у токаря по размерам болванку только 40 мм и всё просвет увеличился на 40 мм, теперь не цыпляю. колёса на 14
  13. У меня тоже резьба сорвана на сливном отверстии, так я просто купил болт с темже шагом что и родной болт в отделе (камаз) он чуть длиннее, а так всё проблема решина.
  14. Откуда в воздушном фильтре масло?

    У меня такая-же проблема, фильтр в масле а ещё в мороз через щуп масло выкидывало. Так я снял клапан с корпуса фильтра, а в фланг засунул деталь от жигулей за 10 руб (пламе гаситель) он на Вазах именно для этих целей стоит, не пропускать масло к фильтру, теперь и масло через щуп не гонит и фильтр чище. (кручу двигатель бувает до 5000).
  15. Что Это

    Ну вы ребята ЖЖёте, вопрос прост: зачем это шторка? А вы начинаете димагогии разводить. Шторка, чтоб *цензура*ика ночью от подсветки салона небыло!
×