Перейти к контенту
Golf IV Club

Pavel1

Пользователи
  • Число публикаций

    18
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Pavel1

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 15.06.1988
  1. НЕ выключаются вентиляторы

    При снятии ДТОЖ охлаждайки вылилось примерно литр, но при этом я слил 3 литра с радиатора (краник внизу справа).При покупке датчика нужно брать оригинал, так же к нужно заказать уплотнительную резинку и скобу (датчик без резьбы, фиксируется скобой).
  2. Не заводится

    умер датчик температуры!!!!
  3. Не заводится

    Был в командировке 3 недели, машина стояла в гараже. Пришел в гараж и начал заводить, маслал стартером минут 10 и она еле еле завелась. Поездил часа два выскочил чек, поставил машину в гараж. На следующий день вообще отказалась заводится. ЧТО СЛУЧИЛОСЬ?
  4. Завтра попробую сделать как Вы посоветовали.
  5. Я уже раз 5 за месяц так включил передачу, теперь переживаю на счёт шестеренок.может ли их так быстро слизать? Может стоит масло поменять?
  6. При переключении с первой на вторую передачу происходит хруст похожий на то что не дожимать сцепление и включать передачи. Хруст только при данном переключении, остальные передачи нормально работают. Хруст возникает если переключать с первой на вторую при 4000 оборотов. Что это может быть? Стоит ли этому уделить внимание или можно ездить так?
  7. Дергается двигатель (троит)

    может это из за свечей которые я вчера поставил denso k20pbr-s10
  8. антифриз в двигателе

    Скорее всего попадает через прогоревшую прокладку между головкой и *цензура*оком. Эмульсию промыть можно промывочным маслом.
  9. Дергается двигатель (троит)

    двигатель ВСА 1.4
  10. Утром завел машину всё было нормально, потом начал качать колеса электро насосом и заметил большое количество конденсата из выхлопной трубы. Температура на улице +10, потом заметил что плавают обороты и загорелся чек. Начал немного газовать и двигатель начал дёргаться но после 2500 оборотов все пропадает и чек не просто горит а мигает. ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ????
  11. Живу в горной местности, при подъеме на возвышенность на 3й передаче при 2000 об. слышен звон от двигателя, но при 3500 об звон исчезает. Что это может быть? Бензин лью 95.
  12. подскажите по фаре

    может не в тему, я не могу найти стекла фар в продаже.
  13. Сегодня поехал менять подшипник задней ступицы, процесс демонтажа старого подшипники проходил нормально. После снятия корпуса ступицы внутреннее кольцо подшипника осталось на цапфе, мастер попытался его сбить но не получилось, тогда он взял и подпилил кольцо болгаркой так что немного надпилил цапфу. Фоток цапфы нет, а есть фото кольца. Вопрос такой- страшен ли этот надпил? Снимется теперь нормально новый подшипник если я буду менять цапфу, а то не хочется опять покупать подшипник.
×