Перейти к контенту
Golf IV Club

zefir

Пользователи
  • Число публикаций

    29
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О zefir

  • Звание
    Начинающий
  • День рождения 01.02.1987

Информация

  • Город
    москва
  1. Давит Масло

    произведи чистку кртарных газов.
  2. Нужен Спец.!

    а раньше лучше ехал? Просто 2л на акп не очень приемистый коробка как выкручивается до 6 т?!!
  3. Сделал Диагностику

    В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ПОЧИСТИ КОТАКТЫ НА СИЛОВОМ КРАСНОМ ПРОВОДЕ КОТОРЫЙ У ТЕБЯ ВИДИМО ГРЕЕТСЯ И ИЗ-ЗА КОТОРОГО ОШИБКА КЛЕММЫ 30, КРАСНОГО ЦВЕТА ВРОДИ ВТОРОЙ ОТ ПЛЮС КЛЕМЫ ПОДХОДИТ НА КОРБКУ КОТОРАЯ СВЕРХУ АКУМ, ОН ОТВИЧАЕТ ЗА ПИТАНИЕ ВСЕХ ЭБУ, А ЛУЧШЕ ЗАМЕНИ КЛЕМУ НА ЕГО КОНЦЕ НОВАЯ ПОХОЖАЯ ПРОДАЕТСЯ В СТРОЙМАТЕРИАЛАХ!
  4. Стекла

    автотрейд рябиновая 15 дешевли не встречал лоб за3100 меняют работа плюс стекло!
  5. Рывки

    Комп диагностика покажет!
  6. Проблему решили 2 чопиками из шпателя резиновыми вбил их с двух сторон под левую опору двс очень плотно. И шрус работает теперь без нагрузки!
  7. Лишение Прав За Ксенон.

    За ксенон до 1 июня трогать не будут в подольске точно. В жесткой форме запретили трогать за што угодно можно получить взятку но не за ксенон мне брат инспектор обещал какойта приказ на днях по которому с ксеноном можно будет ездить без проблем. (и это 4 дня назад) а дпс уже успел настричь по 5 т ,р,
  8. слышал 20 марта будет серьезная движуха народу будет много!
  9. у меня прблема с моторчика который поднимает крючок закрывания багажника (саленойд) на него приходит два провода синий и зел.
  10. Электромотор для центрального замка Значит перестал закрываться багажник с цз я разобрал покавырялся обноружил проводок от замка балатается видимо он только за подсвету отвечает!? снял саленойд на него приходит плюс то на один провод то надругой. ставлю саленойд на другой гольф все работает у меня же только закрывает и то если я масу тестором подам в чем проблемма?
  11. думаю сначала шрус 1 внутренний закажу. поменяю . у меня была такая идея ослабить левую подушку приподнять двигло перекрутить ее как нибудь она же вверху регулируется. Да бы исключить вариант возможного перекоса что на мой взгляд мало вероятно. уж очень хочу спокойно сбрасывать газ при движение что все было без рывков! уже наморочился с дроселем чистка адаптация перекодировка сейчас все ок вот с этим осталось справиться! Спасибо! там у меня вроди еще е сальники валов сапливились если сысл их менять при замене гранаты и тяжело ли их менять?, а кстати куда вал вставляется в кпп там подшибники есть какие ни будь? При замене гранаты масло на доливку потребуется или достаточно будет этого которое вытечит и я его обратно залью?
  12. валы вследствие чего они могли погнуться ?(дтп небыло) раньше такого не было . а какой свободный ход должен быть у внутренних гранат шевелю за вал у левого явно больше! и при троганье на месте вперед "тык" назад "тык". люфт есть когда я за штангу не только в лево право а когда просто вверхь низ,(причем когда закручивали в сервисе я попросил посмотреть эту проблему на что получил ответ шрус живой. но приехал домой и решил ниж опору кпп заменить и обноружил что правый от руки затянут. так что думаю они не внимательно смотрели
  13. да левая летом на асвальте пробывал со светофора гоняться щелкала!
×